Приколи

Усі приколи

На голову коробку

Продакшн ТОПовых фото и видео студий "закулисье" гламурных съемок с девушками выглядят достаточно странно... Иногда для шикарной фотки достаточно просто одеть на голову коробку!

Старі фоти (не моє)

Аки блудна дщерь у батьківській хаті на Різдво полізла у коробку зі старими фотками. Дійшла висновку, що усі старі дофейсбучні фотки поділяються на кілька груп:
1) кто всє еті люді? (слава Цукерберґу за теґування!)
2) огоспадібожежмой!
3) оцю подалі - в людини сім'я, діти...
4) де це я?
5) я?

Советы советскому фотолюбителю

Идеологическая вырезка из старой советской книги для политически растущего фотографа.
Отношение в СССР к любителям фотографии было равно таким, каким этого требует партия. Т.е. весь конечный результат, помимо эстетических соображений, должен был включать в себя и практический интерес для советской власти. Фотограф должен был уметь запечатлеть успехи промышленности и производства, а также строго следовать предложенной тематике. И хоть у советского человека не было таких возможностей как сегодня, многим современным фотографам следовало бы поучиться у профессионалов прошлого. Редакция AdMe.ru...

Читати далі

Если хорошо объяснить...

Француженка вышла замуж за молдаванина.
Ее родители страдают, так как не знают что за страна, переживают.
Приехать туда не могут, просят дочь прислать фотографию родителей мужа, чтобы хоть как-то сложить представление об их семье. Папа мужа порылся в старом чемодане и нашел классическую фотку: папа на стуле, мама стоит сзади-сбоку, держится рукой за плечо. Приходит ответ от родителей французов. Те в шоке.
"Дочка, куда ты попала. Дикарская страна. Там нет равенства полов. Там мужчина дискриминирует женщину. Как так, он сидит, она стоит? И т. д. и т. п. Возвращайся оттуда".
Дочка рыдае...

Читати далі

*

Денис Вишневский добавил 202 фотографии в альбом "Не очень, если чесно, люблю фоткаться."

Правила подписания фотографий для чайниц (c)

Точно указывайте кто на фотографии.
Если фотография нравится:
Если на фотографии вы - так и пишите "Я".Можно также - "ЯЯЯЯЯЯЯ", "опять Я", "снова Я", "Это тоже я", "Вот такая я"
Если вы на фотографии озорная вся, логичнее всего будет подписать - "ЙААА!!","Трям!", "ЭТА ЙАААА!"

Если на фотографии Вы с подружкой - появляются варианты - "Мы. Я слева", "Я с подружкой(слева)", "Я и Маринка. Я слева", "ЙА и МАРИНГО. ЙА СЛЕВО", "Я и какая-то дура. Я слева", "Алкашки. Я слева."....

Если на фотографии вы с парнем - "Я и Мой Парень. Я слева.".
Если вы с собакой - так и пишите "Я и моя соба...

Читати далі

Без камментов

Мужик входит в топ-менеджмент одного банка, уехали в регионы на проверку филиала. Ну естественно по окончании - баня, стол, девочки... Делали фотки, ничего неприличного - но сам факт девиц на фотках был бы для него фатальным в отношениях с женой. Он просит директора филиала не делать ему фотографий, где есть хоть одна девица... Возвращается домой, а на следующий день, вернувшись с работы, застает жену в полном гневе. Она ему:

- Был с бабой!

- Да ты что!?

- Был!

И кидает конверт с фотографиями. Он выхватывает фотки, судорожно перебирает - ни одной девицы, вообще! Он недоуменно:
...

Читати далі