Приколи

Усі приколи

из истории детей

Как то задал вопрос сыну, в возрасте чуть более 2х лет:
- Это чья ножка?
- моя!
- а где ты ее взял?
тут у ребенка начался мыслительный процесс, он начал вспоминать как это могло произойти, что, где и когда, сущность бытия, создание вселенной....
Через пару лет тот вопрос, в том же возрасте, задал дочери и получил моментальный ответ:
- а там!)))

история

Погуляли с девочками… На утро похмелье… Муж принес мне таблетку от головы, сходил в магазин за пивом, сварил суп и ни слова против не сказал. Когда я к вечеру очухалась, сел рядом и спокойным тоном:
— Вот так надо себя вести, когда у любимого человека похмелье, а не трындеть весь день "алкашина, нажрался, вот и мучайся…"

история

Вчера он с друзьями пьянствовал, домой приходит и говорит: "Ты — идеальная девушка. Я вот сейчас друзей слушал и понял: ты — лучшая. Ты меня никогда не ревнуешь, к друзьям отпускаешь, потом не спрашиваешь, были ли там бабы, не выносишь мозг, не просишь подарков, не ругаешься, если я опаздываю или работаю допоздна, не обижаешься, если я забываю про годовщины, дни рождения и все такое. Ты самая прекрасная на свете!"
А я стою, слушаю его и думаю, что не могу сказать, что я такая из себя идеальная. Мне просто наплевать, где он, с кем и когда будет дома. Пришел — хорошо, не пришел — ещё лучше. ...

Читати далі

история

Задача:
Мама старше своего сына на 21 год. Через шесть лет она будет старше его в пять раз.
Вопрос: ГДЕ ПАПА?????
Решение:
Допустим, что возраст сына Х, а возраст мамы У. Значит: Х+21=У.
Через шесть лет: 5(Х+6)=У+6.
Решаем эти 2 простых уравнения:
5Х+30=Х+21+6;
Х=-3/4.
Таким образом, сыну сейчас минус 3/4 года, т.е. минус 9 месяцев, а значит папа в данный момент находится на маме ..

история

Далекие семидесятые годы уже прошлого века, когда, как ныне известно, "в СССР ceкcа не было". Но кое-что все же имелось...
Работала я тогда гинекологом в поликлинике. Веду прием. Заходит в кабинет тетка и тащит за собой на буксире дочь, которой недавно исполнилось пятнадцать лет, учится на продавца в ПТУ. Проблема — задержка менструации.
Ну, усадила ее в "вертолет", заглянула и обрадовала — пятый месяц беременности, про аборт не может быть и речи, так что рожайте, граждане. Маманя в отключке, а девица слезла с "вертолета" и на меня чуть ли не с кулаками:
"Да вы не понимаете, таког...

Читати далі