Приколи

відібрані

Посочувствовали

Выхожу из магазина нагруженный как олень сумками с покупками, и вспоминается история…

Стою налегке перед входом в гиппермаркет «Метро», зима. Народ потихоньку переливается из маркета на улицу и обратно. Видно, в тот день была акция – каждому купившему текилу в подарок давалось огромное сомбреро. Наверное, что бы окончательно почувствовать себя настоящим мексиканцем. И вот, из дверей появляется мужчина, толкающий перед собой тележку. В тележке стоит огромный фикус, лежит бутылка текилы, и… да, да, на голову напялено то самое сомбреро. Его дражайшая оторвалась от него метров на 50, и мило ...

Читати далі

Не снимайте трусы...

Историю рассказала однокурсница. Её подруга работает в одном мужском
бутике.Как-то раз приходит мужчина, рассматривает трусы на стоящем в зале манекене,интересуется .... и чтобы детальней разглядеть, начинает стаскивать с манекена эти самые трусы..... И вдруг девушка продавщица как заорет на весь бутик:"Мужчина, не снимайте трусы в зале, я вам здесь дам".
Все, кто в тот момент находился в зале, попадали...

Спокойствие, главное спокойствие

(не мое)

Денек на работе выдался тяжелый, подъезжая к дому, остановился у магазинчика, половину которого занимал хозяйственный магазин, половину – аптека. Тамбур общий. Хотел зайти в аптеку купить чего-нибудь успокаивающего. Но сначала я почему-то зашел в хозяйственный магазин и там увидел огромный "серборез". Стоил он недорого, но я подумал, что мне он в общем-то не нужен, поэтому я прошел в аптеку.
- Дайте мне чего-нибудь успокаивающего, чтобы без рецепта и можно было употреблять за рулем, пожалуйста.
Аптекарша дала мне какую-то микстуру, расплатившись, я пошел к выходу, но не выше...

Читати далі

СПРИТЕ...

Захожу как-то в магазинчег типа "СЕЛЬПО" (не супермаркет) в деревеньке ХАЦАПЕТОФКА и прошу дать "Спрайта", продавщица уставившись на меня своими трехдюмовыйми глазками, заявляет "НЕТу у нас его"...
Я показываю ей его на витрине, на что она выдала феноменальную фразу, "Так Вам "СПРИТЕ"?
Подумал и решил, как же хорошо, что не спросил "Честерфилд"...

Вот так...

Покупка туфель…женских

Я уже забыл, каково это с женщиной, с настоящей женщиной, эффектной женщиной ходить по магазинам в поисках одежды. Но вот случилось это счастье со мной, пришлось вспомнить. Как говориться, жизнь это большое колесо, которое делает оборот за оборотом.
Это был эпический поход от одного магазина к другому вдоль главного проспекта нашего города. В каждом обувном магазине мы примеряли какую-нибудь пару, но как это всегда бывает, что-то обязательно не нравилось. Не понимаю этих производителей, со своими экспериментальными идеями. Вроде бы все хорошо сделают, но как прилепят какую-то … извиняюсь, ...

Читати далі

Еще раз об этом

(не мое)

Вечер, супермаркет.
Очередь не особенно длинная. Передо мной стоит парень лет 30-ти, одетый с претензией на шик: черное пальто, модный шарфик, ботинки сверкают лаком как у кота хозяйство. До синевы выбрит, волосы уложены гелем, запах дорогого одеколона. Парень пробивает: бутылку шампанского, пакет винограда, клубнику, баллончик со сливками, коробку конфет, еще какую-то сладкую дрянь.
Кассирша:
- У вас все?
Парень мучительно думает, начинает чесать затылок:
- Нет-нет, погодите, что-то я еще хотел... Сигареты? Нет... И зажигалка есть...
Все терпеливо ждут. Зато оживает...

Читати далі

Некоторые не замечают, что говорят

Сходил в магазин, называется. и вот еще одна заметка.
Обеденный перерыв, я зашел в магазинчик возле работы с целью прикупить себе что-то пожрать. Нет, не поесть, а именно пожрать, т.к. на тот момент есть не хотелось уже, хотелось именно жрать. и как можно больше и сытнее.
Так вот, стою в очереди, рядом находится винно-водочный отдел, и там, какая-то женщина выбирает водку. Видно, что она не большой специалист в этом виде напитков, поэтому и спрашивает совета у продавщицы. А та...рада стараться. Описывает характеристики данного напитка. И видно, уже так увлеклась, что просто не замечает с...

Читати далі

Неуловимая

(не мое)

Заходим с мужем в зоомагазин. В аквариуме увидели очень необычную красивую рыбку. Муж:
- Сколько стоит эта рыбка?
Продавец:
- Она не продается. - После небольшой паузы добавляет, - Мы ее поймать не можем.

"Кризис со скидкой..."(реальная история)

Дело было года два назад.
Попросила меня жона купить этих, ну,антикризисных средств; зашел, вижу на пачке рекламную нашлёпку-"ВТОРАЯ ПАЧКА НА 50% ДЕШЕВЛЕ"), купил три. Вышел уже, читаю чек,- вернулся, взял ещё, итого 12 пачек прокладок по цене четырёх, включая пакетик.
Да, арифметика - страшная сила, но в тот магазинчик я и сейчас не захожу, так, на всякий случай...