Приколи

відібрані

Из жизни шиномонтажа

Лежу под машиной, монтирую колесо, и тут подъезжает к нам «Инфинити» со спущенным колесом. Оттуда выходим длинноногая блондинка и спрашивает, можно ли здесь починить колесо. Ну, можно, конечно. Вова берется за эту работу, как и положено, снимает колесо, ремонтирует его, потом спрашивает хозяйку автомобиля:
— А чем колесо накачать?
Блондинка спрашивает:
— А что у вас есть?
Вова у нас любитель пошутить, а в этот момент в нем как раз проснулось чувство юмора, и он ей отвечает:
— Да вот есть у нас воздух с разным вкусом: банановый, малиновый, клубничный, персиковый… Вам какой?
Мы все заме...

Читати далі

история

Лист мами блонднки своїй дочці блондинці!!!!

"Здрастуй, дорога донечко! Якщо ти отримаєш цей лист, значить, він до тебе дійшов. Якщо ж ні, то дай мені знати, і я напишу тобі ще раз. Я пишу повільно, тому що я знаю, що ти не дуже швидко читаєш. Погода у нас гарна. Минулого тижня дощ йшов всього двічі: на початку тижня, 3 дні, і ближче до кінця, протягом 4 днів. До речі, щодо пальтечка, яке ти хотіла, дядько Вася сказав, що якщо пересилати його з литими гудзиками, то це вийде дуже дорого по вазі,тому я їх відрізала. Приший їх назад, я поклала їх у праву кишеньку. Твій тато знайшов нову роб...

Читати далі

История о блондинках (из нета)

- Хочешь, расскажу веселую историю о блондинках из нашего офиса?
- Ну, давай.
- Они поставили на печать 254 пустые страницы)) Знаешь зачем?
- Ним нужна была чистая бумага?
- Нет.
- Ну, тогда даже и не знаю.
- Им нужно было отсчитать 254 листа – лень было руками посчитать))
- И кто после этого осмелится возразить против блондинок)))

Ну вот скажите мне, как можно не восхищаться ТАКИМ умом?

Женская откровенность...

Почему продолжают утверждать, что блондинки не блещут интеллектом? Вот я, истинная брюнетка, до многого сказанного и сделанного блондинками даже не додумалась бы.
Буквально только что звонит мне подруга и спрашивает:
- Как думаешь, что быстрее готовиться? Жареная картошка или вареные яйца?
- Вареный яйца, - с уверенностью отвечаю я, предполагая, что Алинка хочет приготовить что-то по быстрому и потому советуется.
-А вот фиг! Я решила проверить…- начала подруга, - так я тебе скажу, что если поставить яйца картошку готовиться одновременно и рядом…. И при этом н...

Читати далі

Запомни!!!)))

Такой респектабельный мэн знакомиться с очаровательной блондинкой, ведет ее в оперу, потом они едут в ресторан, оттуда они едут на его шикарном Ягуаре пить кофе к нему в загородный дом... Там камин, шкуры, коньяк, шампанское, массаж ступней, негромкая музыка.... Ну и все дело уже идет к этому самому..... И вдруг он ей говорит "Давай не будем торопиться, дорогая!"
- ?
- Поедем в зимний лес
У девушки - культурный шок. И вот они на его Ланд Крузере едут в зимний лес. Лапы елей под луной сверкают укрытые снегом....
Он останавливается, выходит, помогает выйти ей, запутавшейся в шубе, открыва...

Читати далі

Пасха

Стучатся три блондинки в Жемчужные ворота; Святой Петр им отвечает, что, дескать, прежде чем в рай попасть - нужно ответить на какой-нибудь простенький вопрос из Катехезиса - вот, например, что такое Пасха? Первая блондинка: - Это что, осенью, что ли, когда индейку жарят и обжираются потом целый день, да?! - Плохо, плохо - иди мимо, - отвечает Святой Петр. Вторая блондинка, подумавши, предлагает: - А я знаю, а я знаю! Это зимой, когда елки ставят и подарки друг другу дарят!!! - Пошла вон, - отвечает Святой Петр, и, обращаясь к третьей, предлагает, - давай теперь ты. - Пасха, - говорит треть...

Читати далі

Я уже жду.

У меня заболел зуб. В моей стоматологии сказали, что один доктор на выставке, а второй заболел, и посоветовали приходить через неделю. Отправился в клинику через дорогу. Объясняю молодым барышням на ресепшне, что у меня болит зуб, и я хочу попасть на осмотр к доктору. Мне протягивают бумажку с телефоном:

— Вот, позвоните по этому номеру и запишитесь на приём.

Пристально смотря в глаза барышне, беру бумажку, достаю мобильник, набираю номер. Телефон за стойкой звенит. Взглядом показываю девушке на аппарат. Она снимает трубку:

— Стоматологическая клиника, здравствуйте.
— Уже здоровал...

Читати далі

Банально - о блонди.. ))

- пиши, только не сразу.. чтобы я успевала делать..
- как скажешь.. в глубокую тарелку выложить продукты слоями
.. обжаренную морковь с луком..

- так.. дальше..
- рыбу..
- ага..
- лук..
- угу..
- зелёный горошек..
- есть.. дальше..

- яйца..
- так-с.. и..

- смазывая каждый слой майонезом..
- от.. бл@дь !!