Приколи

Усі приколи

День рождения только раз в году!

Две подруги в магазине.
- Посоветуй, какую открытку лучше купить? «Моему ЗАЙКЕ» или «Моему КОТИКУ»?
- А для какого случая?
- Да у моего КОЗЛА завтра день рождения!

Отсутствие информированности или не стой на пути у человека воор

Эпиграф
Длинное название признак короткого рассказа.

Эпиграф
«Я эпиграфы пишу сам» М.Жванецкий.

По давней традиции у нас в конторе, что бы долго не мучатся с выбором подарка, имениннику дарят конверт. Не смотря на то, что конверт тоже стоит денег, в него вкладывается N-я сумма денег, сообща отобранная у коллег именинника.
На последнем таком мероприятии дали одному сотруднику «партийное» поручение – сбить деньги, но при этом допустили одну ошибку, а именно, не сообщили у кого именины.
Человек, окрыленный целью, хотя бы короткое время подержать в руках билеты казначейства, твердой п...

Читати далі

10 признаков…

… что у тебя день рождения

1. В пять часов утра тебя разбудила поздравительная эсэмэска из обувного магазина.

2. Мысленно перебирая имена великих людей, ты понимаешь, что не знаешь ни одного, кто бы в твоем возрасте все еще оставался неизвестным. Ну, не считая Эрнста Неизвестного.

3. Даже не развернув подарок, который тебе вручила твоя девушка, ты уже по одному его весу понял, что это не секс втроем. А ведь как многозначительно она улыбалась всю неделю до этого!

4. Затариваясь для офисной вечеринки, ты долго ломаешь голову над тем, что пьют женщины. Ясно, что потом водку...

Читати далі

В какой день недели Вы родились!?

перейти сюда http://allcalc.ru/node/357

Труба зовет!

Немолодая уже пара – по виду явные дедушка с бабушкой, - чинно вошли в магазин детских игрушек «Буратино»

- Правильно сделали, что выбрали наш магазин! – сразу же запрыгала вокруг них молоденькая продавщица. - У нас лучший в городе выбор детских игрушек! Вам помочь что-нибудь выбрать? Кому будете брать: мальчику, девочке? Сколько ему, или ей, лет?

- Вот что, милая, - солидно сказала бабушка – Мы идем на день рождения к внуку наших друзей. Парню три года…

- О, для него у нас огромный выбор игрушек! – обрадовалась продавщица. - Вот действующая модель вертолета. Вот велосипед ...

Читати далі

Подарок

Рассказал мне эту историю один мой знакомый, и хоть она не совсем обычна, мне были предъявлены фотографии, подтверждающие ее правдивость.
Приятель этого моего знакомого был приглашен на День рождения к этому самому знакомому. Хорошо там все посидели и выпили тоже не плохо. Девушка героя торжества подарила ему рубашку из какой-то очень крутой синтетики, которая по тем временам - 1990 год - была большой редкостью. Естественно, именинник сразу ее напялил (рубашку) и в ней уселся за стол. Но, так как застолье было бурное и веселое, в процессе рубашке досталась то ли порция кетчупа, то ли чего...

Читати далі

Про общагу

Общага у нас была образцово-показательная, одна кухня на этаж и душ в подвале. Просыпаюсь я как-то с утра, жрать нечего, а у меня день рождение, юбилей. Лет, наверное, около 20. В общаге три калеки, все остальные разъехались после сессии. Денег пять тыщ мелочью, как раз на бутылку пива. Купила бутылочку, сижу радуюсь жизни. Макароны стрельнуть не у кого, денег тем более. И жалко мне себя до чертиков. Вот в таком миноре пошла на кухню. Захожу, а там в кастрюле варится курица и тишина...
Меня моментально переклинило от голода, жалости к себе и ненависти к хозяину курицы. Я выудила полусырую...

Читати далі

Кошмар

Испугалась ночью до инсульта почти что. В прошлом году кто-то подарил сыну новогодний подарок в виде крысы с рюкзаком, в котором лежат конфеты. Сама крыса внушительная: полуметровая дура на проволочном каркасе, батарейках, и в красном бархатном костюме лепрекона. Если на неё нажать — вихляет задницей, шагает уверенно и поёт какую-то страшную песенку. Наверное, изначально это была веселая рождественская колядка, но за год батарейки в крысе сели, и песня по итогу выходит похожей на призывание сатаны.
Стояла сия тварь на книжной полке над столом у сына.
Это была как бы предыстория. А теперь ...

Читати далі

Кто котлеты жарил?

Несколько лет назад была в гостях, пригласили на день рождения. Собралось много народу, сидим все за столом. И вот одному из гостей попадается волос в котлете и он с кривой физиономией демонстративно начинает его вытаскивать, причем так, что все обратили на него внимание и ждут чем все это закончится. Рядом с ним сидит хозяин и, чтобы как-то разрулить ситуацию, говорит громко, обращаясь к жене, ее сестре и теще, которые готовили:
- Таааак, и кто у нас сегодня котлеты без трусов жарил?))))
Мы все попадали со смеху, смеялись потом еще долго.

Юбилей

А вот послушайте историю про день рожденья.
Месяца три тому назад в одной маленькой, но гордой страховой компании приключился юбилей у директора. 50 лет - цифра красивая и, с какой стороны ни посмотри, замечательная. Вроде и солидно, и сил радоваться жизни ещё хоть отбавляй.

Поскольку юбиляр был человек компанейский и с пониманием, сотрудники решились его разыграть. За полчаса до прихода шефа на работу страховщики выпросили у охраны ключи от директорского кабинета и внесли туда огромный торт. Но не просто торт, а торт с секретом - он был накрыт большой стеклянной крышечкой, стоял на бол...

Читати далі