Приколи

Усі приколи

Мои коты точно не умрут своей смертью

У нашей кошки проснулся максимализм. Она, как и её *№#нутый сожитель кот, который тоже неадекватил в её возрасте, решила вдруг что надо всё отрицать и ничему не верить. Исключением не стали даже законы физики. Сижу на кухне и пью чай, наблюдаю картину. Подходит этот комок отрыжки из преисподней, и в поисках жраки обнюхивает все миски и газетную площадь вокруг. Убедившись в отсутствии чего либо съедобного, облизывает газету, но видимо последняя не подвергшаяся насилию со стороны её тупости извилина подсказывает её, что есть печатное издание не стоит. Развернувшись, чтобы гордо уйти с трапезн...

Читати далі

Специалист (с)

Коллега повествовала. Вывезла своего котейку на дачу. Он там в кустах засел и птичек ловит. Ловит и ест, само собой. В кусты они сами летят, а там Цап сидит. Вот коллега его за мордасы берет и внушает: "Мышей лови, мышей!". Котейка выслушал и таки да, принес вечером хозяйке мышь... летучую! Ну специализируется он по крылатым.

Поделитесь опытом )))

Как объяснить коту, что квартира и так наша, и метить ее вовсе не обязательно?

Настоящий устав, любого домашнего кота.

1.Кот должен защищать человека от комнатных растений.

2.Кот постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т.д.

3. Кот должен крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек пытается писать.

4. Кот постоянно должен проводить ревизию в холодильнике, даже если человек этого не хочет. Если он не хочет значит, что-то там прячет, и с этим что-то следует хорошенько разобраться, а потом уж призвать к ответу самого человека.

5. Кот должен следить за модой. Если нынче в моде DVD-системы...

Читати далі

О рыжих котах )))

Меня ДОСТАЛО ....рыжие кругом!......
их столько развелось в моей квартире.....
пойдёшь умыться - встретишься с котом.
не в коридоре - значицца, в сортире.
нормально! ? Скажем, просится душа
соприкоснуться тайно с унитазом...
заходишь с книжкой, типо, не спеша...
а НА ТЕБЯ ГЛЯДЯТ настырным глазом!
За стол присядешь - рыжие лежат.
на спинках, плять....... и брюшки полосаты..
берёшь дощечку покрошить салат
фигак - они уже среди салата!
тут кошка Гопа, тут сынок Кирпич
тут Коля, Реся... и кругом шерстинки...
так в детстве жутко мучал нас Ильич
глядел на нас, детей, с любой картин...

Читати далі

Дело о пропавшей колбасе

Кошаки отмочили вчера. Достала я из холодильника колбасу и пошла за оставленным в комнате ножом (ну, бардак у меня, как всегда). Двое из котов были время в это на кухне - спали. Ну, думаю, поскольку дрыхнут, умыкнуть ничего не успеют. Ага счаз! Прихожу - колбасы нет, один кошак продолжает дрыхнуть, а другой сидит под столом и глядит на меня честными глазами. Ну, ясен перец, бодрствующий огреб по ушам. Но колбасы нет, а съесть ее он никак не мог успеть.

Заинтересовалась, куда дел, а то ведь, если не сожрет, протухнет, заныканная где-нибудь, куда не сразу и залезешь, например, за плитой, и...

Читати далі

Алгоритм лечения кота

1 - Уложите Кота на согнутую левую руку, как ребёнка, и прижмите к себе. Указательный и большой палец охватывают щёки и нежно давят на них. Таблетка - в правой руке. Так как при нажатии Кот откроет рот, вложите осторожно таблетку.
2 - Поднимите таблетку с пола. Повторите пункт 1.
3 - Разыщите Кота в спальне и выбросьте мокрую таблетку. Возьмите из упаковки новую таблетку. Кот - в колыбели левой руки. Одновременно, сильно сожмите передние лапы левой рукой. Челюсти открыть с силой и втолкните таблетку правым указательным пальцем. Закройте Коту рот, держите его и считайте до 10.
4 - Дос...

Читати далі