Приколи viwer

Анекдот

Он:
- Ты ж мой пончик
Она:
- Пончик потому что толстая???
Он:
- Нет. Потому что сладкая... и с дырочкой

Анекдот

В столице стоит парень в пробке. Вдруг стук в окно. Он опускает стекло:
- Чё надо?
- Террористы взяли премьер-министра в заложники и требуют 10 млн. $ выкуп, иначе они обольют его бензиноми и сожгут. Мы решили пройти по машинам, кто сколько даст.
- Ну... я литров 5 могу дать!

Раздача оливье в Севастополе (полная версия)

Настоящий устав, любого домашнего кота.

1.Кот должен защищать человека от комнатных растений.

2.Кот постоянно должен поддерживать человека в форме, заставляя его непрестанно двигаться по квартире, нагибаться, собирая ручки, карандаши, носки и т.д.

3. Кот должен крепко держать зубами ручку или карандаш, пока человек пытается писать.

4. Кот постоянно должен проводить ревизию в холодильнике, даже если человек этого не хочет. Если он не хочет значит, что-то там прячет, и с этим что-то следует хорошенько разобраться, а потом уж призвать к ответу самого человека.

5. Кот должен следить за модой. Если нынче в моде DVD-системы...

Читати далі

Мусорный остров в Тихом океане

818305

Об этом мусорном острове говорят уже более полувека, но никаких действий не принимается. Наносится невосполнимый урон окружающей среде, вымирают целые виды животных. Возможно уже скоро наступит момент, когда уже ничего нельзя будет исправить.
С тех пор как изообрели пластик началось загрязнение. Выброшенный пластик сбивается в огромные острова благодаря течениям. Один такой остров размером более американского штата Техас плавает между Калифорнией, Гавайями и Аляской — миллионы тонн мусора.

Пластиковые отбросы в Тихом океане являются причиной гибели более миллиона морских птиц в год, а...

Дивитися далі

Зомби-апокалипсис по-американски.

Эпидемиологи дали американцам ряд советов, касающихся действий при нападениях зомби. Представленные ниже 10 пунктов являются переводом реально существующего документа, утвержденного Центром контроля и профилактики заболеваний США (CDC)

1. Заранее определите с друзьями и родственниками место встречи в случае нападения живых мертвецов. Оно должно быть легкодосягаемо и в то же время безопасно. Идеально подходят загородные дачи, фермы, маяки, заброшенные склады. Помните, что местность должна хорошо просматриваться и не иметь ландшафтных деталей, которые могут затруднить побег

2. В случае ...

Читати далі

Анекдот

Один волшебник рассказал мне по секрету, что можно превратить четверг в пятницу, просто купив в супермаркете литр водки.

Как отделить желток от белка по-китайски? (видео)

В Китае упал 13-этажный дом.

811631

Дивитися далі