Приколи

відібрані

Тема Лебедев против Рунета

Чтобы заплатить за телефон на сайте МТС, я должен как мудак думать о какой-то поебени, которая завелась только потому, что сайт сделали какие-то кретины. Например: "Пожалуйста, укажите номер мобильного телефона без пробелов, знаков «минус» и т.п., а также сумму пополнения счета в рублях без копеек, точек, запятых, и т.п.". Почему, сука? Что, лень распарсить цифры, выкинув дефисы при отправке номера, блять?

Или: "Номер карты* Visa/Visa Electron/MasterCard (без пробелов, без точек, т.е. 4100111100001111)". Почему, нахуй, "4100111100001111", а не "4100 1111 0000 1111", как написано на самой...

Читати далі

.............................................................................................©

У меня друг детства работает в одной телекоммуникационной фирме , вообще помимо всего прочего они и интернет проводят, вообщем дарят счастье людям. Дак вот собственно история. Пришёл говорит к ним мужик, с виду такой состоятельный и разумный, написал заявление на проведение интернета. Пришли к нему на следующий день мастера, часа 2 тянули провода, сверлили что-то, на чердак лазили зачем-то, короче запарились. И вот значица, процесс по проведению интернета проходит к своему логическому заключению, и они спрашивают:
- Компьютер-то где? Мы сейчас всё настроим и пойдём уже.
- Зачем компьютер?...

Читати далі

Ответ «Чемберлену»

Начальник решил поздравить меня с именинами, отправив мне СМС сообщение. «Конечно же надо ответить»: подумалось мне. И не смотря, на свое достаточно «веселое» состояние я стал набирать ответ. Кое-как покончив с этой процедурой, и нажав на кнопку «отправить», я вернулся за праздничный стол.
На следующий день, придя на работу, я заподозрил что-то неладное. Весь офис посмеивался надо мной, начальник участливо спросил, не давит ли мне груз лет на голову (типа, не болит ли голова у дятла после выпитого) и все в таком роде. Удивленно пожимая плечами, я сел за работу.
Спустя некоторое время все ...

Читати далі

Продвинутый телефонный сервис

Украинский оператор фиксированной и мобильной связи Укртелеком пару лет назад ввел услугу, про которую мало кто знает. А именно - возможность отправлять СМС-ки с мобильного телефона на стационарный (внутри сети, естественно). Когда сообщение приходит на обычный телефон, раздается звонок и при поднятии трубки можно прослушать текст СМС-ки, которую зачитывает робот.

Одна девочка-припевочка лет этак семнадцати отправилась на дискотеку, где ее закадрил какой-то ушлый парниша. История умалчивает, где они провели ночь и чем занимались, но не это главное. Перед тем, как покинуть танцульки вмест...

Читати далі

Уважайте коллег. Не забывайте свои мобильные телефоны в чужих кабинетах.

Наше предприятие расположено в большом здании, но арендуемые помещения разбросаны по разным этажам, и порой найти нужного человека является большой проблемой.
Есть у нас техническая служба. Расположена она на первом этаже, интернета там нет, поэтому несколько раз в день они поднимаются к нам на четвертый этаж и занимают место у сервера. Так было и в тот день. Человек пришел, поработал и убежал, а через полчаса после его ухода началось.
Со стороны сервера раздалась противная мелодия, такие ставят или на начальника, или в качестве будильника, что бы проняло уж наверняка. В тихой комнате, ...

Читати далі

Ну нету у меня домашнего телефона, ля бду...

Пришло мне письмо от городской телефонной станции. Контора эта славится своими конскими ценами (это в эпоху-то мобильной связи и IP-телефонии!) и убогим сервисом. Бла-бла-бла, за вами числится долг аж с 2003 года, не
угодно ли оплатить? Все бы ничего, но живу я в этой квартире с 2008 года и телефона тут не было на момент покупки. Решил от скуки позвонить в компанию.
- Здравствуйте, вот тут мне пришло...
- Номер говорите.
- Девушка, а номера нет, вы не поверите...
- Как нет номера?
- И телефона нет, и вообще, это ошибка.
- Адрес назовите.
Называю.
- Переключаю на юриста.
Сижу, слуш...

Читати далі

Ошибся номером

з форума на д....ру:
подруга с питера в асе писала :)) Коллега Андрей звонит из соседней комнаты своему знакомому, которого тоже зовут Андреем. Ошибается номером, и попадает ко мне.
- Да?
- Андрей?
- Нет, одну секундочку, я его позову.
Правильно, у нас на фирме один Андрей, я за ним и пошел. В соседнюю комнату. Прихожу и вижу, что он говорит по телефону (откуда ж я знаю, что СО МНОЙ!).
Говорю:
- Андрей! Там тебя к телефону. У меня.
Он кивает и отвечает, зажимая трубку ладонью:
- Скажи - я сейчас, пусть подождут.
Я иду к себе, беру трубку. Говорю:
- Вы знаете, он сейчас говорит по...

Читати далі

скрытые возможности сотовых

В вашем сотовом телефоне существует несколько скрытых возможностей, о которых вы могли и не знать! Вот несколько функций…
...специально для экстренных случаев...

1 СЛУЧАЙ

112 является номером, который можно набрать с мобильного телефона в случае чрезвычайной ситуации. Действует по всему миру. Находясь вне зоны приема вашей сети, в случае возникновения чрезвычайной ситуации Вы можете набрать 112, и телефон осуществит поиск аварийного номера внутри доступных в данном регионе сетей.

Еще один интересный момент: данный номер можно набрать даже при заблокированной клавиатуре Вашего теле...

Читати далі

Сравнение

Остановка на маршрутку, которой уже довольно долго нет. Народ нервно посматривает на часы, переминается с ноги на ногу, материт маршрутчиков и всех кто случайно попадет под руку. У стоящего рядом мужчины в кармане куртки звонит телефон, заливаясь идиотским голосом: «Возьми трубку, возьми трубку, а то написаю…». Хозяин трубки поспешно, как бы стесняясь этого звонка, начинает судорожно доставать телефон из кармана, а вместе с ним и все его содержимое.
Далее следует разговор, по-видимому, с его дражайшей и ненаглядной, которая настойчиво так требует, что бы супруг объяснил, где он шляется. Вы...

Читати далі