Приколи

відібрані

"Мармадюк" приключения дога

Для любителей фильмов о собаках и кошках Семья переезжает в новый дом и новым соседям придется привыкнуть к тому, что датский дог по имени Мармадьюк вносит постоянный хаос в их жизнь — его хозяева к этому уже давно привыкли.

Побег из Вегаса / Get Him to the Greek (2010)

Новая комедия расскажет о том, как однажды молодого сотрудника страховой компании наняли сопровождать безбашенного рокера из Лондона на концерт в Греческом театре Лос Анджелеса.

Индийский супермен

Pixels/Пиксели

Короткометражный фильм. На его базе планируется полнометражная экранизация.

ДифлАпэ

Отрывок из фильма "О чем говорят мужчины"

Кот и Ipad

Ирония любви - трейлер

Обычный день Асель начинается с шопинга и заканчивается бокалом Мохито на веранде дорогого ресторана. Она — частая героиня светской хроники. Даже лучшие подруги ей немного завидуют, ведь у нее есть все, о чем только можно мечтать: жених — владелец нефтяных вышек, квартира в центре Москвы и жизнь, полная удовольствий. И самое главное, у нее настоящий дар притягивать к себе мужчин.

"Защитнег" (DEFENDOR) 2010

Трогательная история из жизни одного придурка. LOL)))))

Простите, кого отмечаю второй раз))) Перезалил в хорошем качестве))) Наслаждайтесь;)

Международный Трейлер Перси Джексон похититель молний

Главный персонаж — мальчик, узнавший, что его род берет начало от греческого бога. В сопровождении сатира и дочери Афины он отправляется в опасное путешествие, чтобы примирить богов. На протяжении всего фильма храбреца пытается остановить целый сонм мифологических врагов. Его также ждет встреча с отцом и оракулом, предсказывающим предательство друга.

О чем говорят мужчины

Новая комедия от создателей Дня Радио и Дня Выборов.