Приколи

відібрані

Tuborg X Fresh

BBDO Moscow сняло ролик для Tuborg X Fresh в Аргентине

Androidify: make Android (promo)

Google выпустил новое приложение Androidify, которое позволяет создавать аватарку для себя и своих друзей в стиле Android, похожую на пользователя.

Оптическая иллюзия (Samsung CLP-325)

Ролик называется "Оптическая иллюзия" и в нем зрителю предлагается определить, где настоящая игрушка, а где всего лишь ее печатная копия. И, надо сказать, что на первый взгляд практически невозможно угадать, что есть что. Очевидно, что таким образом подчеркивается качество печати и передачи цветов.

Пиво "Три медведя" - 10 медвежат

Пиво "Три медведя" - Загадка

Пиво «Охота» - Ракетка

Польское агенствтво PZL, которое входит в Leo Burnett Worldwide, разработало кампанию для марки пива «Охота».
В связи с российским законом, ограничивающим рекламу пива (нельзя использовать изображения людей и зверей, даже в анимированом виде), PZL создали новое «креативное пространство» для каждой из марок.
Мир пива «Охота» создан из мужских гаджетов, нарисованных с помощью компьютерной анимации.

Stride Spark

Новый продукт Stride Spark, появившийся в американских магазинах в январе, содержит ежедневную норму (около 25%) витаминов B-6 и B-12. "Уникальная особенность жвачки состоит в энергии, которую вы можете, как попробовать, так и почувствовать", - рассказал вчера New York Times директор по маркетингу брендов Stride и Dentyne Гари Осифчин.

Bud Light - Dog Sitter

Pug Attack ( Doritos)

PepsiCo снова обратилась к креативным фанатам Суперкубка с просьбой представить свои работы для конкурса рекламы "Crash The Super Bowl XLV". В этом году на участие в "Crash The Super Bowl" поступило более 5600 заявок. Призовой фонд от PepsiCo: $1 миллион за 1 место в рейтинге USA TODAY Ad Meter. В этом году первую строчку рейтинга USA TODAY Ad Meter поделили рекламные ролики для чипсов Doritos ("Pug Attack")

Razer Switchblade™ - A Revolution in PC Gaming

Winner of Best of CES '11 People's Voice Award
Razer Switchblade работает под Windows 7, платформа Intel Oak Trail, Wi-Fi и 3G и HDMI и USB 3.0. 7-дюймовый дисплей с мультисенсорным управлением и разрешением 1024 x 600 пикселей. Интересной особенностью устройства является динамическая клавиатура. Это не просто обычная QWERTY: кнопки способны меняться в зависимости от текущих задач - на каждой клавише размещен мини-экран.