Приколи Парламентёр

Важная деталь

Знакомый на работу устраивался. Сварщиком. Собеседование в отделе HR (Модно сейчас — "эйчар"). Мастер цеха пришёл и сидят вместе с девочкой–кадровичкой общаются. Мастер спрашивает что варил, разряд и прочие тонкости. Вопросов много задавал, знакомый отвечал и рассказывал. Девочка слушала.

Побеседовали минут двадцать. Мастер говорит девочке прямо при знакомом: "Ну, специалист, вроде, толковый — прошу оформить к нам."

Девочка: "Подождите! Надо пройти ещё психологический тест!"

Мастер: "А что за тест?"

Девочка: "Ну, психологический! Мы должны понять же, человек подходит нам или нет...

Читати далі

Поучительный Саша

Когда мой друг Сашка был совсем малой, он заявил родителям, что обычная еда его не устраивает и он хочет есть одни конфеты. Не вопрос — папа кормил его несколько дней одними конфетами. Это было жестоко, но с тех пор он стал нормально питаться и сладкое не любит.

Когда отец застукал его с сигаретой в зубах, он заставил выкурить Саню две крепких сигареты до самого фильтра. С тех пор Сашка не курит. Даже когда вокруг курили все и среди подростков это было модно он упорно не поддавался этой привычке.

Когда Саша заявил, что хочет попробовать пивка, папа заставил выпить его огроменный бока...

Читати далі

Укус колхозницы Глаши и другие кондитерские извращения

На полках одного из донецких супермаркетов появились слезы мужчины и плотник Вася. И нет, не в отделе свежего мяса, как вы могли подумать. Внештатный плотник Василий также уже больше месяца не приходил на работу выпившим и не засыпал среди стеллажей в бакалее. Просто он уже больше месяца в запое и вообще никуда не выходит.

Все куда проще. Наверное. Попытаюсь все разложить и не наложить.

Есть в Вологодской области (в Вологде-где-где-где…) фирма с шаманским, неизменно пугающем меня даже при пятидесятом прочтении, названием АтАг Шексна. Не знаю как у вас, нормальных граждан, но мне на ум...

Читати далі

Деньги, обезьяны и проституция

Двое учёных из Йельского университета (экономист и психолог) решили научить обезьян пользоваться деньгами. И у них получилось.

Идею денег, как оказалось, могут усваивать существа с крохотным мозгом и потребностями, ограничивающимися едой, сном и сексом. Капуцины, на которых проводился эксперимент, – считаются зоологами одними из самых глупых приматов.

"На первый взгляд, и в правду может показаться, что им в жизни больше ничего и не нужно. Вы можете кормить их конфетами весь день и они буду уходить и приходить, уходить и приходить за ними постоянно. Может показаться, что капуцины – ход...

Читати далі

Да ни хрена я не боюсь!

История от дорожного полицейского из Миннесоты:
Как-то раз я остановил пожилую даму за превышение скорости на трассе 210, на 197 миле, сразу к востоку от города МакГрегор, Миннесота.
Попросил предъявить права, регистрацию и страховку. Дама передала мне документы.
Я был несколько удивлён (учитывая её солидный возраст), обнаружив среди документов лицензию на скрытое ношение оружия, и спросил, вооружена ли она в данный момент.
Дама ответила, что да, у неё пистолет калибра .45 в бардачке.
Что-то заставило меня спросить, а нет ли у неё ещё оружия, кроме упомянутого. Она сказала, что да, у ...

Читати далі

Изучая Библию

Недавно одна известная радиоведущая высказалась в поддержку Буша, отмечая, что гомосексуализм является извращением:
"Так сказано в Библии, в третьей книге Моисея, Левит, глава 18".
Несколько дней спустя эта радиоредакция получила открытое письмо одного из радиослушателей:
"Благодарю вас за вашу заботу об обучении людей Закону Божьему. Я многому научился, слушая вашу программу, и я всегда делюсь полученными знаниями с окружающими меня людьми.
Но у меня все еще остались некоторые вопросы по поводу нескольких библейских законов и мне нужна ваша помощь, чтобы правильно их истолковать.
Напр...

Читати далі

И снова мандарины

Купил мандарины в супермаркете. Пришёл домой, открыл, а там из 15 штук 5 оказались с плесенью! Ну, я мандарины в охапку, чек в руки и пошёл ругаться.
Начал с кассира, потом менеджер подтянулся. Нет бы извиниться да заменить. Так нет, он на принцип пошёл, нормальные, говорит, мандарины. Я ему сказал: "Хорошо, если нормальные, ешь. Если съешь и не поморщишься — без претензий, тут же уйду". Тот согласился.
Съел два и говорит — всё, мол, это дневная норма. А я ему — какая дневная норма, ешь все.
Съел он все пять штук плесневелых — и ведь видно, что давится, лицо аж позеленело, но ест!
— Мо...

Читати далі

Школьные приключения жопы

Однажды по дороге в школу мне захотелось срать. Переборов в себе порывы, я решил добежать до школьного толкана и там извергнуть свое говно. Но каков был мой ужас, когда я обнаружил, что толкан не работает! А срать хотелось все больше.
Начался урок, но я не мог идти, я бы просто обосрался по дороге! Но, когда коридор опустел, я обнаружил рядом с собой чей-то портфель. Выбора у меня не оставалось, я расстегнул штаны, стянул труханы и начал срать в тот злосчастный портфель. Срал я очень долго и срал бы еще, если бы не послышались шаги. Все, что я успел сделать, это в спешке натянуть трусы и ш...

Читати далі

Редкие и вымирающие виды животных (взято с одного из форумов)

Почкующийся иглозад

Почкующийся иглозад обитает везде, где ему заблагорассудится. Он может жить даже у вас под кроватью и помешать вы этому никак не сможете, ибо иглозад имеет иммунитет ко всевозможным ядам, тапкам и продукции компании «Coca-Cola».
В силу анатомических особенностей зверек размножается почкованием. Но не это является его главной особенностью. Этот забавный хищник, который раскаялся и пытается следовать постулатам вегетарианства, зачастую страдает жестокими запорами, в следствии которых иглозаду приходится яростно тужиться под кустом. Когда же напряжение ягодичной мышцы ж...

Читати далі

Дедушка из будущего

...И я выстрелил. Гильза, упавшая на пол, тысячекратным эхом отдалась в моих ушах. Это было мое первое убийство.
Я подошел к человеку, лежащему в крови на куче желтых газет. Какая ирония. Он их так любил, что хотел быть похоронен вмести с ними. Мечты сбываются.
- … ближе,- прохрипел он, -мне нужно… тебе сказать…
- Всегда готов к конструктивному диалогу, - усмехнулся я.
- Прости… но я твой дедушка…
- Умираешь, а всё туда же, хохмишь. Тебе же 25 лет!
- я…- закашлялся он, сплевывая кровь,- я твой дедушка из будущего…
- Да. Это всё объясняет. Как я сам не догадался?
- Не перебивай ста...

Читати далі