Приколи Рыженькая)

Анекдот

Возвращается мужик домой слегка поддатый.
Спотыкается о старый пенек и падает.
Мужик говорит:
- Вот проклятый пенек, сколько раз падал. Сейчас возьму пилу и спилю.
Заходит в квартиру и сразу жене:
- Где пила?
Жена:
- Я не пила
Мужик:
- Где пила?!
Жена:
- У соседа
Мужик:
- Зачем дала?
Жена: Я не дала
Мужик:
- Зачем дала?!
Жена: Я не дала. Я в рот брала.

Анекдот

В постели лежат он и она. В общем кончили. Она: А еще pазок можешь? Он: могy, только ты должна сделать однy вещь... Она: Какyю? Он: Я сейчас 20 минyт посплю, а ты все это вpемя деpжись за мой член двyмя pyками? Он заснyл, она деpжится за член, он pовно чеpез 20 минyт пpосыпается и опять засаживает ей. После акта она спpашивает: Она: А еще pаз сможешь? Он: Hефиг делать! Деpжись за член! А я посплю.... Он засыпает, она деpжит его за член двyмя pyками. Чеpез 20 минyт он пpосыпается и еще pаз ее натягивает... Она: Слyшай! А еще можешь? Он: Hy деpжись за член! Она: А нафига за член деpжатся? Он: Hy ты y меня в доме впеpвые, вдpyг чего-нить спиздишь.…"

красота требует жертв)

Анекдот

Вышла старая дева замуж,звонит подруга на утро:
-Привет,ну как первая брачная ночь?
-Да так,я утром поставила вопрос ребром или туда или сюда,а вот эти туда-сюда меня так раздражают...

Молись и кайся!!!!!!!!

Молодые родители пошли потусоваться вечерком, наняли хорошую няню приклонного возраста, оставили малыша около 2 лет, наступил вечер ребенка пора спать укладывать, он говорит няне:"молись и кайся! " ну бабка думает семья религиозная надо помолиться перед сном, молиться усердно, а ребенок продолжает:"молись и кайся! " бабка еще сильнее...ребенок уже на издохе:"молись и кайся! ", бабка уж весь лоб расшибла все молиться, покаилась во всех грехах которые вспомнила, а ребенок не унимается...время поздно, ребенок в истерике, бабка в ауте, ночь, приходят родители, разъяснили - оказывается перед сно...

Читати далі

Вот такая жизнь....

223110 3

Анекдот

Винни-пух с Пятачком приходят 1-го сентября в школу. Ну, тут, как водится, сочинение - "Как я провел лето". Пятачок говорит:
- Винни, а что мы писать будем? Мы ведь все лето целыми днями план курили, а больше ничего не делали.
Винни-пух подумал и говорит:
- А ты, Пятачок, вместо слова "курили" пиши "читали". Читали целое лето - это же хорошо.
Ну ладно, написали они это дело. Проверяют работу Пятачка: "Проснулся я как-то утром. Почитал. Пошел умылся. Почитал. Перед завтраком еще немного почитал. Позавтракал. До обеда читал. Пообедал. чего-то мне спать захотелось. Ну, перед сном почитал. Дочитал книжку. Поспал.
Проснулся, почитал. Тут Винни-пух пришел. Сразу видно - читал. Ну мы с ним на балкон пошли. Стоим, читаем. Тут внизу ИА-иа идет и кричит: "У вас есть что почитать?" А сам такой начитанный-начитанный, и еще пол-Букваря за ухом торчит."