Приколи FoReVeR_UA

офис

Вот я и засиделась на работе. Хочется побегать по стадиону, высоко поднимая колени и размахивая руками по причине адской засиженности/одеревенелости конечностей всех типов. Я - деревянный человечек, который только и умеет, что шевелить пальцами, передвигая мышку, и глазными яблоками. Я уже вижу, как моя кровь из бодрого бурлящего потока молодости превращается в офисе в бардовую жижу, которая лениво и толчкообразно продирается по сосудам, пытаясь хоть как-то снабдить меня жизнью (об энергии речи давно не идет). Стул напоминает мне орудие древней пытки, которая расчетливо и медленно превращае...

Читати далі

аська

ххх: «Shift + Z», что это дает?
ууу: делает букву я большой
ххх: как?
ууу: что как
ххх: делает букву я большой
ххх: пи**ец, тебя сегодня пришельцы не забирали?
ууу: нет
ххх: как?
ххх: КАК ДЕЛАЕТ БУКВУ Я БОЛЬШОЙ????
ууу: нажми«Shift + Z»,
ууу: и будет те я
ууу: Я
ххх: б*ять, нажимала, ни*уя!!!!!
ууу: выкинь комп....ну или клаву
ххх: ахахахах я нажимала Ctrl + я.......

ШАХТА

Предисловие.
В шахтах робу (шахтерская одежда), а именно куртку никто не носит, она мешает работе. Поэтому ее снимают и оставляют на заезде (возле входа в выработку). После работы выходят и забирают. В шахту нельзя проносить курительные или зажегательные принадлежности, а курить тем более. Это уголовно и наказуемо и карается законом - ЕСЛИ СПОЙМАЮТ ( "на горячем").

Сама история
Было это лет 8 назад. Шахта "Степная" тогда еще государственное предприятие. Звено из 13чел. Участники события Иван Васильевич(52года) и Колян(21год).
Первая смена - работа "кипит".Смена длится 6часов. дойти и ...

Читати далі

На любителя (извиняйте за ошибки)

Оборотень прижал волосатой лапой к стене 25-ти летнего парня. Парень отверув голову, закрыл глаза. Эго сердце казалось вот-вот выпрыгнет из грудной клетки от страха. Тут его плече пронзила дикая боль и что-то помимо крови потекло по павому плечу на потрепаную майку темно синего цвета.
Парень медленно сполз по стене на каменный пол, оставляя на ней кровавый след. Хребет ломило с такой силой, что казалось его перебили во всех позвоночниках по нескольку раз. Судорожное, хрипловатое дыхание драло горло. Правое плече горело как в огне, а рука бессильно лежала рядом.
Оборотень оглушитльно завыл...

Читати далі

Зашел в Якиторию...

зашел как-то в Якиторию, подошел официант - подает меню. Открываю, смотрю и думаю: ну как можно -
- Ебы (креветка);
- Ебі чіли;
- Ебі тен рору;
- Ебі тідзу хасамі;
- Ебі сен сіза сарада;
- Ебі які удон;
- Ебі темпура;
и т.д.