Приколи more solnza

Идеи для любимой дачи - понравятся и взрослым и детям

784921

Дивитися далі

Жизнь в деревне...с любовью и с юмором... фотоподборка))

784914

Дивитися далі

Игра с тенью

763028

Дивитися далі

Не волнуйся голова! Теперь будет думать компьютер!

749060

Всем хватит места разгуляться по просторам Интернета! )))

Дивитися далі

Добро пожаловать в самые холодные отели мира!

748143

Самая холодная гостиница мира, полностью созданная из глыб льда, станет отличным выбором для всех любителей холода и экстрима, которым не терпится узнать, как чувствует себя мороженое, помещенное в холодильник.
Гостиницы-иглу, уже построенные на территории Андорры, Швейцарии и Австрии, становятся все более популярными среди любителей необычного отдыха.
В каждой из гостиниц-иглу поклонники экстремального отдыха найдут первоклассные рестораны, ледяные бары и ванны-джакузи.
Размещение в такой гостинице обойдется туристу примерно в 99 – 299 долларов США за одну ночь.
http://www.stfond.ru/a...

Дивитися далі

Интересные идеи для детской комнаты

746610

Глядя на эти фото, хочется вернуться в детство, окунуться в мир сказки, почувствовать себя самым счастливым и беззаботным ребёнком)))

Дивитися далі

Согласитесь, им можно всё!

746577

Любовь и ласка творят чудеса)))

Дивитися далі

Пишут...

743423

Дивитися далі

Из жизни собак))

741931

СМОТРЕТЬ И ЧИТАТЬ с УЛЫБКОЙ)))Чем обычная собака отличается от шоу-собаки: Обычная собака линяет - шоу-собака теряет отмершие волосы. У обычной собаки течка - шоу-собака приходит в охоту. Обычные собаки бегают - шоу-собаки демонстрируют великолепные движения. Обычные собаки стоят - шоу-собаки застывают в выставочной стойке. Обычных собак моют - у шоу-собак грумминг. Обычной собаке приходится выпрашивать угощение - шоу-собака просто получает его. Обычная собака копается в хозяйском мусорном ведре - шоу-собака проявляет природную склонность исследовать запахи. Обычная собака прыгает через заб...

Дивитися далі

Магия огня

735034

Дивитися далі