Приколи HOT_TABych

Святая простота

1045654

Анекдот

- А давайте анекдоты рассказывать!
- Айда! Только пароль от вай-фая своего скажт.

разобрался в причинах

До моего начала гражданской и размеренной жизни у меня была стойкая идиосинкразия к поэзии. Не давно стал рифмоплетствовать и каламбурничать, как и положенно отставному слуге государеву. Долго не мог понять почему вдркуг не навидел а теперь вот нормально отношусь. Не давно позвонило мне его сверхстрочноотслужившее благородие. Прапорщик запаса Струков. Раздолбай и гуманитарий (попертый из ВУЗа) графского роду племени самарского происхождения.
Я и вспомнил! Это он будучи лычконосцем гоняя нас маршами и по городку с плацем зарифмовывал команды. Выглядело это так.

Делай раз, делай два
Ск...

Читати далі

Рабинович напомнил историей "Раньше было проще, а сейчас лучше!"

Детектив моей юности. Достиг я своего уголовно ответственного возраста по советским законам. Не прошла и неделя как загремел в милицию. Взяли прямо на уроках посадили прямо во дворе школы в "козлика" и увезли.

Там нехороший дядька долго приставал с вопросом давай рассказывай сам как с кем и на фига. Я в непонятках о чём?

Оказалось (на третьем часу допроса следователь раскололся сам) ограблен склад магазина. Влезли в форточку. На столе под окном чётко отпечатался след туфли "Саламандра", дальше чудеса советской криминалистики. "Саламандра" поступила только в один магазин в городе. Не...

Читати далі

Анекдот

- Доктор, больной поступил, диагноз: мания величия, считает себя Наполеоном.
- Отлично,положите его к нашему старому Бонопарту. Двух Наполеонов быть не может может это на ком не будь из них скажется положительно.
Утро, обход:
- Ну как, Ваше величество? Как себя чувствует Император?
- Я больше не Наполеон доктор. Я с этой ночи, Жозефина!

Анекдот

Ни что так не тормозит комп как программы ускоряющие оперативную систему.

только что

Племянника оставили. Смотрим на планшете "Фиксиков" ( сериал мультяшный) дошли до какой то серии где гл.герой "Дим Димыч" не появляется. Племяш спрашивает,- а что? Я не думая,- "актер или заболел, или в другой проект уходит". И тут в башке "Тыдыщ!"

только что

Мама еще не проснувшись ей скоро 80, бродит по хате в поисках туалета, проходит мимо моих покоев, а мне сорок с хвостиком. Открывает дверь и спрашивает, - что за скулеж ты слушаешь?
- Мама это Вертинский.
- Молодеж фигню всякую слушаете.

Анекдот

Ходит мужик по рынку видит попугу продают. Штуку баксов просят. Спрашивает а че блин так дорого? Так он на двух языках матерится на башкирском если его за правую лапу дернуть и на русском если за левую. Крутооо а если за обе? Попугай. - бятащ я же ебнусь!! !

к анекдоту Питона.

Вычитывая свои статьи в газету все чаще обнаруживаю в них смайлики.