Приколи HOT_TABych

Нацбат

Бывший следователь знакомится с однополчанами. Вдруг встречает бышвего "клиента"

— А помнишь, как ты меня гонял?
— Так я ведь...
— Ага. Работа такая... Теперь как я.

прикрыли...

Коллеге соседу по кабинету из бухгалтерии принесли квиток по зарплате и сообщили что он неделю отпуска не догулял. Андрей Андреич удивился но промолчал. Провели внутренее раследование.
Оказалось:
Кабинет у нас как мы его называем "х@@вый" в нем одни самцы. Ну и из солидарности если соседа нет то включаем комп и на вопросы отвечаем - "Вызвали" в "отьезде"покурит зайдет" и т.п. я вышел из отпуска и не знал что коллега в отпуске уже три недели. Ну и мы по очереди с Дмитрием (третий однокабинетник) неделю делали из А.А. поручика КиЖе. Работа оазьездная ну и бухгалтерия недели отмечала его в ...

Читати далі

Только что

Коллега только что выдала, - "блин, ни как сиуцид не могу закончить"

Отдел социальной жизни, газета, она журналист. Речь шла о статье.

расписание армагеддоновармагеддонов до 2020 года

Чтобы вы не расслаблялись, дорогие друзья, всегда помните какой конец света в каком году состоится:

2008 год — заурядний конец света — на землю упадет астероид диаметром больше 800 м. Последствия такого известны и детям.

2009 год — согласно расшифровок центурий Нострадамуса Питером Лори, в этом году наступит Армагеддон. сомнительный конец света.

2010 год — Закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Еще обещают, что Земля отвернется от Солнца — «где было жарко, там будет лед, большинство животных умрут». Но это будет временный конец света.

2011 год — окончание календарного...

Читати далі

Это просто гениально! Потому что просто!

Был на совещании недавно, ну не важно где... Там пожарник-надзорный песочил директоров за безопасность противопожарную. Ну там вскрытые недочеты и типа когда исправите а то работать не дам. Был там этакий старичок-живчик, глава сельской администрации, с семитско-одесскими замашками, который на все вопросы отвечал, - «А вы как думаете?».
Пожарник песочил дамочку, директриссу турбазы. Ну там куча недочётов, система оповещения, печи, сигнализация. Ну это всё решаемое и она говорила что почти всё уже исправила. Тут разговор упёрся в неразрешимую проблему, два деревянных корпуса стоят друг от ...

Читати далі

Как я побывал призраком.

В далёком 1987 году я работал санитаром в больнице. Была тогда такая установка при поступлении в мед ВУЗ абитурьенты с двухгодичным мед.стажем имели большие льготы перед обычными. Вот я и учился в школе в 10 классе и вечером 4 часа подрабатывал младшим медбратом. Кроме того я был ещё и комсомольцем и активистом. Год был юбилейный - 70 лет Октябрьской революции. Я в качестве нагрузки командовал взводом юнармейцев, что типа кадетского класса. ДОССАФ тогда на парад выставил сводную роту этих юнармейцев 17-летних , обмундировал их в форму РККА времён гражданской и решил провести по площади во в...

Читати далі

Разрыв шаблона

Возил немца по стране. Он говорит по русски, бывший сотрудник ШТАЗИ. Уменя набор заучнных бытовых конструкций на немецком. В общем общались. Спросил как-то, - "Как так получается, "самолет" - "флюгцайг" а "самогон" не "ваген" (автомобиль), а шнапс?". Погрузил меня минут на пять, в глубокую задумчивость.

Сегодняшний утренний сон

Сегодня, за несколько мгновений до звонка будильника, под моими веками, вспыхнул титр "В предыдущих сериях...", потом пошла видеонарезка за среду (день недели). Почему сегодня? Почему такое не происходит после пьянок?

Анекдот

матка-роддом-ясли-детсад-школа-армия-институт-работа-пенсия-гроб...
моя краткая биография

Анекдот

После сорока, начинаешь понимать что пенсия это лотерея.