Приколи Tygra24

Маша и Медведь

1052631 3

В реальной жизни у одной маленькой девочки тоже есть свой собственный, личный Мишка. Так что, в очередной раз убеждаюсь, что в этом мире все возможно! А вы хотели бы, чтобы ваши дети вот так общались с животными? (c)

Дивитися далі

Лучший отдых где? Ну, конечно же, в горшке!

1052080 3

Дивитися далі

Неожиданная находка в стене

1048339

Вот такое существо, оказавшееся в стене жилого дома, недавно обнаружили хозяева одной квартиры. Незваный гость был немедленно спасен, хотя вопрос, как он оказался в стене, по-прежнему остается открытым.

Дивитися далі

Обожаем понедельники!

1048005

Дивитися далі

Как кошка усыновила осиротевших утят

1047549

Обычно представители семейства кошачьих не заводят дружбу с пернатыми, но на ферме в графстве Оффали в Ирландии произошел удивительный случай, свидетельствующий об обратном. Во время окота, который длился около часа, кошка Дэлла заметила троих только что вылупившихся утят, и вместо того, чтобы наброситься на них, принесла к себе в коробку и стала их вылизывать.Утята быстро полюбили свою новую маму и стали подражать котятам. И даже не смотря на то что утята растут гораздо быстрее чем котята, они все равно преданы своему инстинкту ходить по пятам за мамой на ферме, как это делают утки.

Дивитися далі

Японцы придумали как использовать презерватив в кулинарных целях

1047547

На самом деле это не просто способ, а самая настоящая электронная поваренная книга о способах использования презерватива на кухне. Автором сего замечательного произведения является некий Кьёсуке Кагами (Kyosuke Kagami), который также является создателем знаменитой манги. Эта книга поведает вам 11 простых рецептов для приготовления которых вам понадобится презерватив. С этой книгой вы научитесь готовить: "презервативные суши", "презерватив с мясной начинкой", "улитки с маслом в презервативе" и "презервативное печенье". Японцы конечно странные, но не совсем сумасшедшие. Данная книга была напи...

Дивитися далі

А дедушка где спит?

1046966

А дедушка где спит?
— Какой дедушка? Ах, дедушка… Он там, в прихожей, на коврике…(мультфильм)

Дивитися далі

Любопытство - не порок....

1046876

Утром на стоянке услышал визги, писки. Сначала подумал, что кто то обижает собакина. Вышел и увидел вот такую картину, два молодых собакина засунули головы в прицеп-платформу. Принес бутылку масла подсолнечного и пошла операция по спасению. Причем рыжая меня еще и цапнула. Первой освободил рыжую, она отбежала и ждала вторую.
Фото освобожденных сделать не успел, так как собакины быстро убежали по своим собачим делам. (с)

Дивитися далі

Я увидел, как эта ворона ела в парке.......

1046870

"Я увидел, как эта ворона ела в парке, и обалдел от того, что она сделала потом..." (с)

Дивитися далі

Ну...с пятницей!!!

1046868

Дивитися далі