Приколи Tygra24

Руки откуда надо!

1014054

Обычный сварщик и его жена создают сказочные печи. Семейное дело началось четыре года назад с идеи Джейсона Криспа о создании печей на заказ. Вместе со своей женой Мелиссой он начал делать не просто металлические коробки, а впечатляющие огненные инсталяции.

Дивитися далі

Немного настроения на понедельник!

1014027

Дивитися далі

Голосуйте за партию "Сытая морда"!

1013995

Дивитися далі

Продам кота и точка

1013908

Дивитися далі

Самая толстая танцорша на шесте

1013655

Лу Айн Браун 29 лет, в юности она была чирлидером, занималась плаванием и лёгкой атлетикой. ЛуАйн Браун в два раза толще других пол денс танцовщиц, но она и в два раза сильнее многих из них. Рыжеволосая Лулу говорит, что переполняется сексуальностью, когда взбирается на шест. Этот внутренний драйв помогает ей в профессиональных состязаниях демонстрировать свои невероятные трюки. Лулу замужем, у неё двое детей. Самые большие её фанаты, это её семья и родня. На соревнованиях она чувствует поддержку своей семьи.

Дивитися далі

Родители придумали, как им различать тройняшек

1013653

Родители, у которых родилась тройня, столкнулись с проблемой идентификации детей. Однако вскоре они с блеском справились с ней, прибегнув к довольно простому способу - они купили несколько ярких лаков и накрасили ими ногти на ногах малышек.Супруги специально подобрали цвета: для Фионы (Fiona) был куплен лак цвета фуксии (fuchsia), для Мэддисон (Maddison) - мятный зеленый (mint green), а для Пейдж (Paige) - фиолетовый (purple).

Дивитися далі

Позитив зверский.

1013281

Звереныши всякие с мороженым

Дивитися далі

Муж снялся в беременной фотосессии вместо капризной жены

1013168

Ни для кого не секрет, что во время беременности женщины особо раздражительны и капризны. Дамы в интересном положении редко в восторге от своей внешности. Неудивительно, что беременная супруга нашего героя отказалась от фотосессии. Однако муж очень хотел фото с предродового периода. Пришлось позировать самому. Надо отметить, что мужчине удалось отлично передать характер традиционных снимков в период ожидания ребенка. Будущий отец так трогательно смотрит на свой живот, что кажется, что и впрямь он вскоре родит.

Дивитися далі

Самый симпатичный продавец

1013138

Дивитися далі

Ээээх…! Выходные!!! Хочется Шампанского…Фруктов… и Последствий!

1013054