Приколи AlexFighter

Передоз футбола

26-летний китаец имеет неплохие шансы включиться в гонку за «Премией Дарвина — 2012». Ярый фанат футбола, следивший за ВСЕМИ матчами ЕВРО-2012, он провел у экрана телевизора 1890 минут, увидел 51 гол и умер от истощения.

Дарвиновский номинант объявился в китайской провинции Хунань. Цзянь Сяошань был найден мертвым в своей квартире после 11-дневнего футбольного марафона. Парнишка смотрел матчи до рассвета без сна и отдыха, затем шел на работу, а когда возвращался — вновь садился у «ящика». Отсутствие сна, постоянное курение и поглощение неограниченного количества пива сделали свое дело — ...

Читати далі

Спалилась

0 класс весьма средней школы. На уроке биологии, вооружившись микроскопами, школота изучает строение клетки…

Учительница говорит народу:

- Так, берете эту палочку.

- Соскабливаете с внутренней поверхности щеки мазок

- Аккуратно помещаете его на предметное стекло и смотрите в микроскоп

Пока народ занят этим нехитрым делом, училка объясняет, что клетки, в таком виде не способны передвигаться и поэтому, движения от них ждать глупо. Смотрите, мол, на цитоплазму, ядро и всякие там пестики-тычинки под увеличением.

Вдруг, одна из девчонок говорит:

- Марьиванна! А у меня клет...

Читати далі

Не лёгкая судьба советского инженера

Давно это было. Один паренек, только что, закончив технический вуз, устроился инженером на завод. Всё как обычно, через пол года он женился, через год появился сын, а зарплата инженера, тем временем не росла…

В один прекрасный день, встретился он со старым приятелем, который его и надоумил:

- Слушай, а ты попробуй везде говорить, что у тебя образование – семь классов! Поверь моему опыту, всё будет классно!

Подумал инженер, подумал, да так и поступил. На следующий день его взяли на другой завод помощником токаря. Зарплата сразу подскочила в три раза, и жить стало куда веселее.

Пр...

Читати далі

Блондинка

Один мой знакомый купил старенький Мерседес. Не особо древний, но уже начавший разваливаться. Так вот, едет он себе по улице и вдруг, железный конь отказывается дальше ехать.

Приятель принял необходимые меры, включил аварийку и начал пинать ногой свой мерин. Стоит заметить, что заглох он аккурат по центру трёхполосной дороги. Делать нечего, вызывает «службу спасения». Отбуксировать его обещают минут через 15, Чтоб комфортнее ждалось, приятель забрался в машину, где и задремал.

Разбудило его истошное бибиканье сзади. Вылезает он и видит, как блондинистое создание лет 20-ти, яростно да...

Читати далі

Шумахер

В один прекрасный день позвонил мне старый друг Толик Иванов:

- Слушай, дело на миллион! У меня тут экзамен по вождению, не мог бы ты за меня его сдать?

«А почему бы и нет (подумал я)» и согласился. Стоит добавить, что до 20-ти лет я всерьез увлекался автоспортом. Переклеили мы фотографию на экзаменационном листе и отправились сдавать экзамен.

Наконец, дошла очередь и до фамилии моего друга. Я уверенно сажусь за руль старенького корыта с треугольником «У». Старлей, принимающий экзамен, в парадной форме стоит возле машины и заполняет какие-то бумаги на капоте.

Стоит заметить, что...

Читати далі

Месть

Эта смешная история началась с того, что кавалер одной девушки, жившей в моем подъезде, повадился общаться с ней «не отходя от кассы». А зачем им что-то придумывать? Ведь есть же старая девятка! Вот они в ней и зависали, слушая попсу конца восьмидесятых.

Да только вот слушали они её слишком громко, и слишком поздно…

На днях сижу, играю в «сталкера», никого ни трогаю и на тебе. Я через наушники слышу музыку из тачки! И как-то меня это так взбесило…

В начале я просто высунул колонки в окно (второй этаж) и думал включить им «рамштайн». Но, меня посетила идея погениальнее!

Беру лазе...

Читати далі

Вот у кого надо учиться разговаривать

Был в магазине автозапчастей, услышал телефонный разговор солидного такого джентльмена со своей пассией: (мужик был абсолютно спокоен)

- Да солнышко мое, что ж с машинкой то стряслось? Просто не едет? Солнышко, а ты на заправочку как я тебе говорил, заезжала? Умничка моя. И всё равно машинка не едет? Аа-а-а, значит плохо, но едет? Все понятно…

- Киса притормози у обочинки. Остановилась солнышко мое? Умничка! Теперь там внизу, ты из-под педальки газа коврик вытащи.

(пауза с минуту)

- Вытащила? Сильно скомканный коврик был? Ты моя умничка. А теперь машинка хорошо едет? Ну, все, це...

Читати далі

Ненужная кнопка

Этот прикол произошел около года назад. Одна моя подруга, только что получив права, выклянчила у отца его старенькую «тойоту». И всё бы ничего, если бы не необходимость на ней ездить…

Итак, первый день за рулем – подруга забирает свой аппарат. Всё идет по плану. Она садится в машину, оценивает диспозицию, заводится и пытается сняться с ручника.

Но не тут-то было! Ручник оказался упорен – у девушки никак не получалось его опустить…

Эта эпопея продолжалась добрых два часа! Под конец, окончательно отчаявшаяся девушка родила гениальную идею – она просто попросила первого проходящего ми...

Читати далі

Горе от ума

Эта смешная история случилась зимой. Я стал свидетелем разговора парня и девушки, которые обсуждали, почему не завелась машина в -25 и как её заводить правильно (П – парень, Д - девушка):

П: - Смотри, ты когда несколько раз подряд стартер крутанула, просто залила свечи, по этому и не завелась. Фишка тут в том, что бензин попадает в двигатель, но не испаряется и не отводится оттуда. По этому свечи буквально заливает и нихр#на не заводится!

Д: - Мммм, а как этого избежать?

П: - Смотри, если ты в мороз не смогла завестись с первой пытки, то подожди с минуту и пробуй по новой. Я, напри...

Читати далі

Случай (из нэта)

Сижу в интернет кафе, общаюсь в популярном анонимном чате с интересной девушкой. Минут 20 болтаем о всяком-разном, тут она пишет мне: - «будешь леденец?»

Естесно, я в ответ: - «Конечно буду!»

Тут девушка с лева от меня встает, подходит к моему столу, молча кладет на него леденец и уходит обратно…