Приколи Topka

Земные пейзажи при взгляде из космоса

936161

Пустыня Намиб

Не каждым пейзажем нам удается любоваться сверху, но благодаря косметической съемке мы можем взглянуть на нашу планету по-новому. В результате городские улицы превращаются в геометрические узоры, величественные горы и долины в удивительные текстуры, а синева моря и белизна облаков в абстрактные мазки красок. Выходит и с этой перспективы Земля прекрасна. Фотографии представлены Европейским космическим агентством.

Дивитися далі

Индийская Белочка =)

935816

Индийские джунгли скрывают немало занятных зверушек. К примеру, эта белка-гигант выглядит совершенно не так, как наши лесные белочки, грызущие орешки. Габариты немалые и раскраска необычная. Мне интересно, как такую тушу выдерживают ветки деревьев. Наверное, растительность у них тоже от нашей отличается.

Дивитися далі

как-то так)

935716

Дивитися далі

Новые жильцы заброшенных домов.

925672

Известный фотограф Кай Фагерстром снял для журнала National Geographic серию фотографий "Once upon a Home", героями которой стали животные, поселившиеся в заброшенных домах.

Дивитися далі

разности)

925288

Дивитися далі

Всякая всячина)

925247

Дивитися далі

незваные гости на свадьбе)

913816

Представьте себе, что на свадебную вечеринку совершил нападение гигантский Тиранозавр. Или марсиане решили начать свое вторжение именно с ресторана, где происходит ваш свадебный ужин

Дивитися далі

Немного глюков или картинки "сломай мозг и вырви глаз" ;)

913812

Дивитися далі

Кажется в Болгарии ;)

904837

Что такое гуидак?

898618

Дивитися далі