Приколи Topka

Необыкновенные иллюстрации Apofiss

815360

Rihards Donskis, работающий под ником Apofiss - латвийский художник, работающий в жанре "иллюстрация".
Его работы многие называют однотипными и порой с этим действительно сложно не согласиться. Но в то же время, каждая его картина уникальная, завораживающая, манящая. От этих картин сложно оторвать взгляд, их хочется изучать, рассматривать и впускать в себя.

Художник использует много темных тонов, акцентами выделяет мелкие детали, чуть искажая пропорции. Персонажи отображаются очень живописно, работы часто имеют сюжетную линию и композиционную выразительность. Удачно подобранная цветовая...

Дивитися далі

Нужна помощь!!! не прикол

812443

ребята, нужно двух класснючих кошечек в хорошие руки пристроить (у нас тоже руки хорошие, но котов уже многовато будет) ;)

Дивитися далі

Немножко всякостей )

809990

Дивитися далі

всякости, пакости, баяны и т.д....)

806348

Дивитися далі

От этих картин у вас закружится голова

803962

Немецко-венгерский художник Deenesh Ghyczy пишет картины, в которых создает эффект мультиэкспозиции. Он совмещает несколько изображений одного и того же человека на холсте так, что у зрителя кружится голова и рябит в глазах.

Привычные принципы, мысли и аргументы становятся бессмысленными. Все его работы пропитаны идеей о необходимости осознанно размножать свою личность в современном мире, каждый раз надевая новые "маски".

Дивитися далі

Животный мир в фотографиях Brendon Cremer

801461

Фотограф Brendon Cremer родился и вырос в Зимбабве. Большую часть детства он провел среди дикой природы. Свою профессиональную деятельность он начал как гид и вскоре стал проводить экскурсии по самым уникальным местам Зимбабве.

Дивитися далі

...))

799440

проверка зрения О_о

798984

Объяснительная от детей. Очень творческий подход.

797807

Знаменитые личности в животном обличье

797250

Дивитися далі