Приколи bambarmiya

выпало

847737

13 причин, по которым нельзя пропалывать клубнику

1) Выдергивать сорняки это фашизм! Нельзя убивать сорняки только за то, что у них листья другой формы, плоды другого цвета! Зачем на огороде работали наши деды? Чтобы потом растения делили по сортам?
2) Растения все разные, все равные! Богатство огорода в его разнообразии и гостеприимстве!
3) Ты что, хочешь, чтобы твой огород сократился до размеров кольца вокруг пугала? Наш огород и стал великим лишь благодаря сорнякам,потому что каждому сорняку находилось место на грядках.
4) Дайте определение, что считать клубникой!Поскреби клубнику найдешь сорняк. Никакой клубники не существует, это г...

Читати далі

А Вы готовы к переменам?

741476

Анекдот

Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 2-e из 3-х мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс.

С Новым Годом!

731052

ВЕРНИ...

724937

На абордаж...

723619

Узнаёте?

720691

тяжело

Вещи, изобретённые по ошибке

Десятки вещей, которыми мы пользуемся каждый день, появились благодаря простой случайности. Наиболее известным подобным открытием, безусловно, является открытие Америки Христофором Колумбом, который на самом деле плыл в сторону Азии.

Американская исследовательница Шарлотт Джонс опубликовала книгу "Ошибки, которые заработали". В книге она собрала множество примеров ошибок, в большей или меньшей степени повлиявших на жизнь человечества.

"Кока-Кола". В 1886 году доктор и фармацевт Джон Пембертон пытался приготовить микстуру на основе вытяжки из листьев коки и африканских орехов кола, обл...

Читати далі