Шоб ты падла, жил в коммуне на сто жильцов, в маленькой комнатке, единственное окно которой будет выходить на коммунальную кухню, а входные двери в нее, были такие узкие, чтобы в них гроб не влазил, даже боком...
Иди уже повешайся, только не ручке от холодильника, а конкретно - веревкой за горло!
Чтобы из тебя и унитаза, пожизненно сделали совместное предприятие!
У тебя меньше мозгов, чем у скумбрии, которая догадалась эмигрировать куда подальше...
Мойша, ваш сосед Петрук, хочет, чтобы вы имели его своим клиентом.
- Я буду иметь Петрука своим клиентом, когда стану заведующим
Читати далі...