Одесские высказывания....(в принципе те же анекдоты)...

Шоб ты падла, жил в коммуне на сто жильцов, в маленькой комнатке, единственное окно которой будет выходить на коммунальную кухню, а входные двери в нее, были такие узкие, чтобы в них гроб не влазил, даже боком...

Иди уже повешайся, только не ручке от холодильника, а конкретно - веревкой за горло!

Чтобы из тебя и унитаза, пожизненно сделали совместное предприятие!

У тебя меньше мозгов, чем у скумбрии, которая догадалась эмигрировать куда подальше...

Мойша, ваш сосед Петрук, хочет, чтобы вы имели его своим клиентом.
- Я буду иметь Петрука своим клиентом, когда стану заведующим …

Читати далі...

эх , "мама"....

... Уже который день ЖАРА за 40 без малейшей надежды на осадки (не мне вам рассказывать).
Время обеда, самый пик солнцепека. Пробегая мимо остановки, застаю картину: во весь голос ревет малыш лет 3-х, в костюмчике морячка, некогда белом я предполагаю, НО - в данный момент весь с ног до головы запачканный грязью.
Мама, с цветами в руках и празднично одетая, озираясь по сторонам:
-"покажи, ну где? ГДЕ??!! ГДЕ ТЫ УМУДРИЛСЯ НАЙТИ ТУТ
ЛУЖУ?????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"

эх , "мама".... Возможности детишек-они ж безграничны!!

Анекдот

Старенький профессор астрономии поднимается на кафедру в черном смокинге и белых тапочках.
- Дорогие студенты, я не буду читать вам лекцию. Я пришел прощаться. В моей обсерватории сегодня остановились часы, который шли без малого триста лет. Я уверен: наступил Конец Света!
Студенты захихикали, заулюлюкали. Крики, вопли: "Купи себе "Ролекс"!", "Замени шестеренки!", "Вставь новую батарейку" и т.п.
Когда шум стих, профессор заговорил снова:
- А теперь я скажу то, от чего вам сразу станет не смешно. У меня в обсерватории остановились солнечные часы!
34

Анекдот

- Девушка, а вам не жарко в брюках в такую жару?
- Да нет, когда без трусов, то нормально!
6