Анекдот

- Изя, вы ничего не знаете за Рабиновича? Этот поц с прошлой субботы где-то пропал и не даeт себя слышать.
- Шо я вам скажу: он умудрился выкинуть тот же фортель, шо когда-то учудила мадам Каренина.
- Ви мне говорите, шо Рабинович лeг под паровоз и уже умер?
- Я не могу утверждать за уже умер, но под паровоз этот шлимазл лeг, когда в прошлую пятницу взял два туза на мизере.
4

Да, уж...

На десятой минуте размышлений, с чего бы мне начать уборку, принял наконец решение: а не попить ли мне чаю?

Сказка

Каждый раз, когда смотрю "Шрека" в голове одна мысль — КАК осел мог трахнуть дракона?
Как, как?!

Да, уж...

Лес, природа, утро после шашлыков. Потихоньку выползаем из палаток, начинаем собираться. Добиваем остатки со вчерашнего стола. Антоха в процессе не участвует, сидит в сторонке, уткнувшись в планшет. Нарыл какой- то древний сайт с тупыми приколами и изредка вываливает на наши похмельные головы очередной "перл".
Антоха: - Ха! Угадайте страну, где макароны едят с хлебом, закусывают виноградное вино виноградом, а курицу солят куриным кубиком)))
Макс (поливая помидор кетчупом): - Ну и что это за страна?..

+100500

Тайна века раскрыта!
Эти уродливые летние сапоги девушки носят, чтобы не брить лишний раз ноги.

Вот так...

Что интересно: ДО ДТП все спешат!!!
А ПОСЛЕ ДТП УЖЕ не спешат.
Вопрос.
Если после ДТП уже никуда не надо, то может быть и перед ДТП не спешить?

Вот так...

"Список бессмысленных вещей, которые делают люди"

— открыть холодильник, посмотреть и закрыть.
— посмотреть время на мобильном и сразу его забыть
— заглянуть в туннель метро, ожидая поезда, будто от этого он быстрее приедет
— когда микроволновка очередной раз пищит, сказать: “Да знаю я, знаю!”
— одеться, чтобы уйти из квартиры, подойти к компу, немного потупить ещё в валенках и шапке, тогда уже уйти
— сходить в магазин, чтобы купить сахар, и в итоге вернутся с кучей всякой ерунды, но без сахара.
— читать в сотый раз надписи на освежителе воздуха, чтоб убить время
— тыркать на …

Читати далі...

Так вот

Так вот

В конце концов всем женщинам свойственны черты милиционера. Сначала они говорят: «Давайте не будем!», а потом: «Следуйте за мной!»