Неудобно было

Только что произошло.
Анекдот прям. Нашёл в соцсети старую знакомую, с которой много лет не в связи. Разговорились, спрашиваю, как у нее вообще дела.
Она пишет, что на неделе идет рвать больной зуб, побаивается чуток.
Я ей отвечаю:
-"Так наоборот, это же замечательно, чем скорее от него избавишься, тем лучше, хоть мучаться не будешь".
Отправляю. И тут вижу, что за то время, пока я писала ответ, она передо мной успела добавить еще кое-что, а именно:
-"А так вообще грустно, вот что-то с дедушкой моим совсем плохо, болеет, врачи говорят, что ему недолго осталось..."
Неудобно …

Читати далі...

Анекдот

-Хочешь волшебной любви?
-Это как?
-А мы тр..немся и я исчезну
4

Ух, как злючки...

- Ненавижу лиц женского происхождения!
Ни спать, ни есть не дают!
- Ага, полностью согласен:
ни спать... ни есть... не дают...

Анекдот

За превышение скорости красивую даму останавливает гаишник.
- Признаться, я не хочу вас штрафовать. Может, зайдем вон в тот лесок и найдем какое-нибудь иное решение? - предложил он.
Она согласилась и осталась очень довольна.
- Послушай, милый, - радостно защебетала она, - хочу тебе признаться. Недавно я проскочила два красных светофора, нарушила разделительную полосу, сделала обгон и не уступила дорогу пожарникам. Я могу рассчитаться и за эти нарушения...
4