Студентом подрабатывал в "Эльдорадо".
В один из вечеров, перед закрытием, наблюдаю картину: ходит по залу тетенька преклонного возраста - опрятная, скромно одетая, телевизоры смотрит. Продавцы к ней не особо спешили, стали на спичках вытягивать, кто пойдет явную кредитницу консультировать. Выбрала она телек, дешевенький, пошла на кассу и, в процессе оплаты оказывается, что не хватает у нее 200 гривен. Она достает из сумочки мобилку, звонит сыну (по разговору понятно).
Через 10 минут подъезжает джип, из него вываливается сынок - типичный "новый русский". Смотрит он на выбранный ею
Читати далі...