У меня на машине замерли все стрелки и перестали показывать приборы.
Покопался, выяснилось, что перегорел предохранитель (такая штучка пластмассовая. стоит неск. рублей). Поменял - все заработало. Но решил проверить сотрудников сервиса, которых давно подозревал в непорядочности. Поставил обратно сгоревший предохранитель. Приехал.
Описал поломку. Попросил сделать диагностику электрооборудования и сказать, скока будет стоить ремонт. Через 20 мин. ожидания мне сказали, что сгорела вся панель приборов и еще что то. Весь ремонт с деталями - 6 тыс рублей и целый день на работу. Если хочу в
Читати далі...