Упс...

СМС-ка жене. Похищен инопланетянами...
Ставят на мне опыты...
Уже облили духами, измазали помадой, исцарапали всю спину, отобрали деньги...
Через час обещали отпустить...

Да, уж...

- Всё, Моня, возле зеркала больше трахаться не будем!
- Сарочка, а шо случилось, ?
- Да мне всё время кажется, шо ей там гораздо лучше, чем мне здесь!

Вот так...

Историю музыки в университете преподавал профессор с большим юмором.
На экзаменах всегда звучал его излюбленный вопрос: "У Баха было 30 детей; он провел большую часть своей жизни в..."
Студенты-весельчаки заканчивали так: "в постели".
Более серьезные отвечали: "В Германии".
И только один студент, знавший по опыту, как живется многодетным семьям, ответил: "в долгах".

+100500

Посмотришь в окно на эти голые ветки и сразу тянутся руки побрить голову налысо - из солидарности,.

Упс...

Это только мужчин встречают по одёжке да провожают по уму, а вот женщин встречают по ногам, а провожают по ягодицам.

++++++++

Феминизм провоцируют мужчины, которые не хотят содержать своих жен и детей.

+100500

Хуже жадных мужиков могут быть только продажные бабы.

Да, уж...

Едет маршрутка.Народу полно. Старик молодой девушке :

САДИСЬ ДОЧКА МНЕ НА КОЛЕНИ. Я УЖЕ СТАРЫЙ, НЕ БОЙСЯ.

Через две остановки старик шёпотом :

ВСТАВАЙ ДОЧКА, Я ОШИБСЯ.