Да, уж...

Девочки рождены для комплиментов, красивых платьишек, путешествий и хорошего секса.
А мальчики пусть вкалывают.
Судьба такая, ребята.

Упс...

"Пришел пьяный домой.. залез в кровать...обнял жену..и тут голос тещи: "Лена в другой комнате"...
Так быстро я еще никогда не трезвел.."

Вот так...

- И здравствуйте Вам, Соломон Маркович! А Вы уже читали мою книгу за историю Одессы?
- Сёмчик, а там есть за Изю и его бабушку с Ремесленной?
- Нет.
- Ну, а за семью Боренбоймов и за их дела при румынах?
- Нет.
- Таки за Марика Лапидуса, которого уважал сам Рибас, там есть шо-нибудь?
- Нет.
- Ой, Сёма! У меня есть мысль, шо ты писал свою книгу в нашем городе проездом!

Вот так...

Ну почему нет телефона сочувствия?
Звонишь туда и рассказываешь, кто тебя обидел, а тебе: "Ути-пути бедненький, славненький, хорошенький наш, а остальные все пидарасы, пидарасы, пидарасы!".

Упс...

К слову о желании мужчин увеличить половой член:
Бабы не шашлык, всех на один член не насадишь.

Да, уж...

В одесском ЗАГСе:
-... А теперь жених может поцеловать невесту.
- Я вас умоляю, он её уже лет пять безбожно ипёт!