Вот так...

Я бы хотел выиграть главный приз в лотерею.
Тогда бы я точно узнал, сколько у меня всего близких родственников, и преданных друзей.

Чем дольше смотришь на эту фотографию...

Чем дольше смотришь на эту фотографию...

Чем дольше смотришь на эту фотографию, тем больше деталей замечаешь.

Вот так...

Каждый ищет то, что он хочет найти.

– Хочешь, расскажу анекдот?
– Не надо! У тебя все анекдоты похабные!
– Этот нормальный!
– Ну тогда расскажи…
– Вышел, значит, однажды к Миклухо-Маклаю из лесу дикарь с барабаном в руках…
– Хватит! Я же говорю, что у тебя все анекдоты похабные!
– Постой… Я же ничего такого ещё не сказал!..
– Как же, он не сказал! Если бы анекдот был не похабный, ты бы сказал: «С барабаном и с палочкой в руках». А так чем же этот дикарь у тебя сейчас станет бить в свой барабан? Не х...м что ли, скажешь?!

Упс...

Встретил я тут недавно одну девушку, привела она меня к себе домой, а там всё пошло-поехало...

Нагнул я её над кухонным столом и давай наяривать, и тут вдруг слышим - открывается входная дверь.

"Ох, блин, это мой парень!" - говорит она. - "Быстро, давай в чёрный ход!"

И тут бы мне уже, наверное, пора убегать... ...но такое предложение бывает не каждый день!

Вот так...

- Какие у тебя планы на осень?
- Пить буду.
- У тебя на лето такие же планы были.
- О чем вообще можно говорить с человеком, который не видит разницу между веселым летним запоем и депрессивным осенним пьянством.

Да, уж...

Почему сын не повторил путь своего достойного отца, знает только матушка, хорошо погулявшая в молодости.

Вот так...

Ничто на фото так не выдает возраст женщины, как белый монитор с выпуклой трубкой у нее на столе.

Вот так...

Не стоит задирать свой нос так, чтобы все видели ваши сопли...
(Еврейская народная пословица)...

Да, уж...

Два еврея крепко повздорили, ссора закончилась вызовом на дуэль.
Утром следующего дня один ждёт другого с готовыми пистолетами. Проходит полчаса, час, полтора, а второго дуэлянта всё нет.
Наконец, появляется посыльный с запиской: "Слушай, Мойше! Если я вдруг опоздаю, не жди меня, начинай стрелять".