Было это лет двадцать назад. Переезжал я на новую квартиру. Попросил коллег помочь. Вызвались двое, Толик и Серега. Прямо скажем не богатыри, но и такая помощь на халяву сгодится. Дошло дело до выгрузки холодильника. Я стою в кузове и кантую холодильник пацанам. Они пытаются взять его вдвоем, но как-то у них не получается. Тогда Толик говорит: "Я его сам возьму и на второй этаж один его занесу". Мы не поверили, но стало интересно, как он это сделает. А он поворачивается спиной к машине и говорит: "Кладите холодильник мне на спину", и при этом выворачивает руки назад, пытаясь ухватить его
Читати далі...