Упс...

Женское...
Пока я не застала мужа с любовницей, я свято верила в то, что нельзя бить лежачих, голых и ногами...

Вон оно как бывает!

Как то в Туапсе загорала я на пляже.
Смотрю, в метрах 50-ти от берега лежит хороший валун. Топлесс загорать можно, с берега не видно. Взяла полотенце и подплыла. А на камушке уже наслаждался солнечными ваннами лёжа на боку и распушив перья жирный баклан. Я, по праву царя природы, согнала птичку.
Только стала обустраиваться, расстилать полотенчик, как сердце замерло и ушло в пятки от звука, знакомого по фильмам о войне: вой пикирующего бомбардировщика.
Баклан явно решил отомстить и заходил на круг откровенно прицеливаясь, но не не сделал поправку на ветер, спикировал слишком рано. …

Читати далі...

Да, уж...

Когда устраиваю у себя вечеринку, предупреждаю о правилах:
- Компьютер руками не трогать.
- Блевать на улице.
- Привел бабу себе - приведи и мне.
- Курить свои сигареты.
- Приносить пиво и водку с собой.
- Не уносить пиво и водку с собой.
- Блевать на улице.
- Не писать мимо унитаза.
- Интим не предлагать.
- Не спать в ванной.
- Не совать пальцы в розетку. Особенно мои пальцы.
- Не посылать соседей нах, не бить приезжающих милиционеров.
- Блевать на улице.
- Не закусывать тараканами.
- Не путать ночью мальчиков и девочек.
- Не пробовать установить мировой рекорд самого …

Читати далі...

Вот так...

Жена иногда чувствует повышенное внимание со стороны мужа и думает, что это нахлынувшие чувства, но чаще - это просто период смены любовницы.

Вот так...

Внешность обманчива, особенно, когда нальют.
Мир тесен, особенно, когда нальют.
Жизнь удалась, особенно, когда нальют.
Всякая мысль станет особенной.
Когда нальют.

Типичная ОДЕССА

Типичная ОДЕССА

- А я таки говорю, шо социальные сети изобрели давным - давно. И возможно в Одессе!
- Ну шо вы, Дава Маркович, тогда же интернета не было!
- А шо тебе тот интернет!? Пишешь мелом на стене имя, а через день - вот тебе и статусы, и комментарии!