вот такой позитив...

вот такой позитив...

Просто Порш с прицепом.
Что только не увидишь ночью в городе.

)))))))))))))))))

)))))))))))))))))

У одесситки всегда с собой в сумочке пять вещей:
- флакон духов для флёру;
- баночка с анализом для найти болезнь;
- французский романчик для поплакать;
- телефончик для вызвать такси;
- огрызок красной помады для криво подвести кое-что под усиками.

Да, уж...

Знакомая рассказывает.
Сидим обедаем. Рис у нас нынче с индюшатиной. Вдруг муж говорит:
- Принеси чай, сука.
Нифига себе, думаю. Он что, охренел? Ну и спросила в лоб:
- Ты что, охренел?
- Извини, но правда сухо. Запить бы...

Да, уж...

Перед мужем я всегда красивая - бельишко, причёска, мордаха накрашенная...
Достало чего то...
"Всё равно не ценит"- думаю...
Сегодня встретила в халате, бигудях и со скалкой...
Муж доволен - всегда, сказал, с детства мечтал фрекен Бок чпокнуть...

Вот так...

Сегодня в магазине детских игрушек видел деда с внуком. Дед просил продавца подобрать барабан побольше, а то, говорит, ему внука на выходные сдали с дудкой, хочет вернуть ребенка родителям с барабаном.

Вот так...

Женское...
Обиделась утром на любимого, говорю ему: "Ты кусок идиота!"
Ответ был супер: ​"А ТЫ МОЯ ВТОРАЯ ПОЛОВИНКА!"

Это уже не лечится…

Самые тупые пациенты

Перед дракой женщина вытащила искусственный глаз и для лучшей сохранности решила спрятать его в своей вагине. Извлекали уже специалисты.

Мужчина решил сделать сам себе обрезание. Для местной анастезии он избрал сухой лёд. Когда лёд прилип к головке, додумался оттаять его кипятком.

Пациент решил выпить краски от болей в животе, поскольку решил, что она “покроет стенки желудка густым защитным слоем” не хуже пепто-бисмола из рекламы.

Пациентка была доставлена скорой помощью с 12-дюймовым (30 см) искусственным членом застрявшем у неё в заднице. Через 2 часа …

Читати далі...

Да, уж...

Думаю эту историю можно отнести к категории - сверхнаглость.
Моя знакомая открыла магазинчик детской одежды, естественно залезла в
долги, каждая копейка на учете, внешний вид и т. д. каждой шмотки в
памяти, и тут через несколько дней после открытия - кража.
Сперли одного размера штанишки, курточку и еще что-то, свитерок кажется, ну вобщем чтобы ребенка одеть.
Погоревала знакомая, что делать не досмотрела, хоть деньги и не большие, но обидно до слез.
И тут через пару дней появляется мадама с этими шмотками которые пропали (знакомая-то шмотки помнит, такие еще не продавались, их …

Читати далі...

Во как!!!

Реальный случай.
Заходит пожилая женщина к врачу и говорит:
- Доктор, у меня гонорея.
Доктор делает круглые глаза:
- Вы уверены?
- Ой, нет, у меня геморрой.
Доктор в шоке, а женщина говорит:
- Нет, вспомнила - гайморит. Это же похожие болезни.