++++++++

Девушка парню после cекcа:
— Сережа, ну теперь и о нашей свадьбе пора поговорить!
— Знаешь Лариса, мне цыганка нагадала, что моя первая жена умрет. Давай я сначала женюсь на том, кого не жалко, а потом уж на тебе, любимая.

Вот так...

В гороно узнали, что в одной из школ есть парнишка, который сам всякие пошлые шутки придумывает.
Послали молоденькую сотрудницу разобраться.
Действительно, есть там такой пацан, типа Вовочка.
Ну ладно, после уроков осталась она с ним в классе и спрашивает:
- А правда, что ты умеешь сам пошлые шутки придумывать?
- Правда...
- Я не очень тебе верю. Наверное, тебя кто-то подучивает.
- Нет, тетенька, я сам...
- Ну ладно, вот придумай что-нибудь прямо сейчас.
Вовочка на секунду задумывается.
Потом говорит:
- А положите ногу на ногу, пожалуйста.
- Ну хорошо, положила. Ну и что? …

Читати далі...

Упс...

- Как же все зае***о, с**а...!! Каждый день одно и то же....!! Одно и то же, б***ь...!!!
- Доченька, чего там бурчишь... Иди скорей завтракать, в садик опоздаем!

Да, уж...

Ноги даны человеку чтобы ходить, а не для того, чтобы из жопы торчали...

)))))))))))))))))

)))))))))))))))))

- Ничего я не толстая! Мне Саша говорит, что у меня идеальная фигура.
- Оля, он математик, для него идеальная фигура - шар.

Упс...

Вот спишь ты в своей кровати, храпишь, слюнявишь наволочку, пукаешь.
А ведь кто-то мнит тебя своей мечтой.

Да, уж...

Почему по-настоящему человека всегда оценивают только после смерти?
Потому что его хорошие дела остаются, а никаких новых гадостей от него
ждать больше не приходится.

Вот так...

СССР, конечно, был мирным государством, но кидать гранаты нас учили еще со школы.