Профіль

manilo4ka

manilo4ka

, Адлер

Рейтинг в розділі:

Со всеми случаются маленькие казусы...

Со всеми случаются маленькие казусы...

О да! было! в офисе … убрал пепельницу с бычками в холодильник … босс потом ее достал оттуда.
Нёс грязные носки в корзину для белья… Смыл их в унитаз…
Тарелки в мусорку выбрасываю периодически.
Иногда прикладываю служебный пропуск к двери подъезда, где живу.
А я ключи перед турникетом достаю.
Один раз запихнула наушник от плеера в нос… Не знаю, как так получилось…
Меня как–то папа подвозил утром до метро. едем, молчим. мимо в окне плавно проезжает здание станции метрополитена. я говорю: "эээ папа, мы как бы проехали..". Он аж подпрыгнул и заорал. я, говорит, и забыл, что ты тут сидишь.
Напился на свадьбе, спросил у молодожёнов (близкие друзья): "А какие у вас планы на вечер?" Хотел в гости пригласить.
Лак для волос вместо дезодоранта…ну и ощущения, когда застывает.
Когда курить бросала, была замечена во время ужина напряженно стряхивавшей пепел с вилки, не глядя, да.
На рабочем столе лежит телефон. Регулярно кладу на него руку и начинаю возюкать по столу, очень сержусь, что курсор на экране не двигается.
Постоянно пытаюсь открывать двери и вызывать лифт брелком от сигнашки.
Попросили подругу по дороге купить Чипсы с луком и сметаной, приперла Чипсы, пару веток зеленого лука и банку сметаны.
Звонок в дверь. подошел, посмотрел в дверной глазок и вместо "кто там" сказал "спокойной ночи".

Папы жгут!))))

1.На днях выбирала сыну игрушку очередную в "Детском мире". Хотелось чего-нибудь полезного и интересного, а не 100000 машинку.Советовалась активно с папой нашим.На все один ответ с кривой мосей - "нее, ему это не понравится.."В конце-концов я устала и спросила, почему же не понравится.Ответ меня убил- "Потому что МНЕ не нравится!И вообще Я хочу вот этот мотоцикл"Теперь понятно по какому принцпу покупаются сынуле игрушки..
2. Пытался сварить манную кашу, бухнув сразу пол-пакета в холодное молоко... очень долго удивлялся огромному комку манки...
3.Был застигнут при чистке МОЕЙ зубной …

Читати далі...

Грустно...

Грустно...

После того как он показал ей свой счёт в банке, она поняла что любит его...

Всегда в центре внимания :)

Всегда в центре внимания :)

Ребенок может научить взрослого трем вещам: радоваться без всякой причины, всегда находить себе занятие и настаивать на своем.
(Паоло Коэльо)


.

чужая история ......"Теремок"....

В одном теремке работал человек. Доски пилил и строгал, гвозди забивал да ящики сколачивал. Идет мимо другой:

- Кто-кто тут работает, чем-чем занимается?

- Я, Иван Кузьмич, доски строгаю да гвозди забиваю. А ты кто?

- Я, Кузьма Иваныч, могу наряды закрывать!

И стали они работать вдвоем.

Проходит время, опять кто-то в дверь стучится:

- Кто-кто тут работает, чем-чем занимается?

- Я, Иван Кузьмич, доски строгаю!

- Я, Кузьма Иваныч, наряды закрываю! А ты кто?

- Я, Федор Васильевич, могу заявки принимать.

Идет мимо Василий Федорович:

- Кто-кто тут работает, чем- …

Читати далі...

чужая история ......"А ты?"

- А между прочим, Хлястиковы новую мебель купили! - сообщила жена и глянула так, что через неделю такая же мебель загромоздила всю квартиру.

Через месяц от супруги узнаю, что Хлястиковы сделали евроремонт. И опять посмотрела так, что я невольно взял в руки газету бесплатных объявлений и стал искать мастеров евроремонта...

Не прошло и полгода, как жена заявила:

- Ты бы видел, какую соседка купила шубу! - и стала буравить меня своими зелеными глазами до тех пор, покуда я не раскошелился на данное меховое изделие.

Вскоре жена преподнесла совсем уж ошеломляющую новость - …

Читати далі...