Приколи Про100-Я

Наташа)))

Наташа — стройная блондинка, вся такая хрупкая, того и гляди сломаешь, если обнять... Есть у Наташи машина — Сузуки «Свифт», Наташа машину свою любит. Живет она на 17 этаже.
Каждое утро Наташа выходит из подъезда с пятилитровой бутылкой воды и идет к машине, а под вечер Наташа тянет пятилитровую бутылку домой...
Вы думаете, что Наташа, вечером, несет пустую бутылку? Не-а, бутылка полная! И так каждый день! Наташа с утра выходит с пятилитровой бутылкой воды и под вечер заходит в подъезд с той же бутылкой. Соседи-автолюбители давно косо смотрят на Наташу. Всем интересно, что она делает?
Ра...

Читати далі

Сегодня всемирный день кошек

755434

В Австрии, где в честь Всемирного дня кошек была учреждена специальная премия: каждой кошке, которая охраняла склады от мышей на протяжении нескольких лет, полагается пожизненная пенсия. Она выдается молоком, бульоном и мясом.

праздник кошек

Дивитися далі

Анекдот

Хочешь закачать мелодию для рингтона, или прикольную тему для мобильника Отправь смс со словами «Я богатый и ужасно ленивый придурок, которому влом пару минут порыться в интернете» на номер 3535.

Катя Осадча-дитинство))

741639

С Новым Годом))

739682

А потім неспокійним натовпом мандрували за ходою Драконів вулицями, насолоджувався лазарним шоу та салютами. Чудовисько вело себе в місті Лева слухняно, громадського порядку не порушувало і всім сподобалося.

Була вулична карнавальна хода, лазарне шоу та видовищний феєрверк.

Дивитися далі

Если ребенок дома сам))

735366

теперь никто не войдет в эту волшебную дверь, даже родители))

Свято пампуха

735268

записано в книгу рекордів Гінеса( будемо надіятись)

Дивитися далі

Пошло-поехало, он уже и там))))

735255

В Крыму появился портрет Януковича в ободке от унитаза

В городе Алупка в частном секторе появилось фото Президента Виктора Януковича, вставленное в ободок от унитаза.

Фото в «рамке» с ленточкой висит прямо на улице,— сообщает «Цензор.НЕТ».

«Кстати, обратите внимание, там к конструкции еще и шнур тянется. Я думаю оно еще и светится в ночи»,— комментируют фото пользователи соцсети.

Дивитися далі

Уже пятница:)

701635

Аист прилетел

675034