Приколи Про100-Я

котэ)))

Приезжаем как-то на вызов. Все как обычно, пригласили в комнату к больному, врач решил присесть в кресло, что бы достать из сумки стетоскоп и аппарат для измерения давления... И, в этот самый момент, с кресла, из-под врача, пулей вылетает кот! Пробегает по ковру на стене, прыгает через телевизор и молниеносно исчезает под кроватью.
Больной даже подскочил на кровати, все обитатели квартиры в неподдельном шоке тупо смотрят на врача!
Врач смущенно:
— Извините, я его просто не заметил..
Хозяйка квартиры:
— Мы думали, что наш кот совсем не ходит, уже третий год его в туалет на руках носим!

Не мое (с)

Когда нашей кошке было года два, она приноровилась ходить в туалет в унитаз. И вот однажды муж прибежал с работы с сильным желанием сходить в туалет "по большому". Забежал в туалет, даже не включив свет, уселся и очень сильно пукнул...Что было потом — надо было видеть, но я валялась в истерике. Представьте себе, кошка спокойно сидела в толчке и делала свои дела,вдруг на нее сверху плюхается попа и делает "кайф танкиста". Кошка от испуга вцепляется мужу в задницу и лапами и зубами и дико орет. Муж, блин, тоже радостный, что донес до дома, садится на унитаз и тут его кусают из унитаза. Короче...

Читати далі

Я- идиот!(с)

Суд американского города Кливленд приговорил 58-летнего местного жителя к недельному ношению таблички, на которой он признает себя "идиотом" и просит прощения у полиции за угрозы в адрес одного из сотрудников, сообщает телеканал Sky News.

Как передает РИА Новости, ежедневно в течение недели на один час Ричард Дэмирон обязан появляться перед отделом полиции и держать плакат с надписью: "Я прощу прошения у офицера Симони и всех офицеров полиции за то, что был идиотом и угрожал убить вас. Я сожалею и никогда больше не совершу подобного".

Во время судебного разбирательства Дэмирон полност...

Читати далі

Какой маразм следующий?

Вот мне интересно, до чего додумается наше правительство? Какой закон будут следующий? После наклейки " Без ГМО", которая была везде, вплоть до туалетной бумаги и спичек, я думала что больше маразма уже не найти. Но нет уж. Законодатели решили опять "порадовать" свой народ.
Более дЭбильной надписи, чем - "самолечение может быть опасным" на упаковке памперсов, вате, прокладках, тонометрах и другом медицинском оборудовании, я еще не встречала. Может их и по рецептам скоро продавать будут? И это при том, что рекламу алкоголя, сигарет, аптечных препаратов не убрали, а просто сделали скрытой...

Читати далі

опять мошенники. моя правдивая история.

Предистория:
Уже год пишу разные статьи в интернете на заказ (есть такая компания, которая занимается наполнением сайтов). Но в последнее время работы стало несколько меньше, решила поискать еще что-то.
Сама история:
Зашла на сайт центра занятости и стала искать. Нашла объявление и отослала резюме. Пришел ответ - Вы нам подходите, только укажите способ оплаты, который Вас устроит. Отправила очередное письмо и вот пришел ответ (из оригинала убираю ссылки и конечно номера кошельков)

Для полного трудоустройства необходимо сделать следующее.
Заполните анкету удаленного сотрудника о при...

Читати далі

Бывает и так (с)

Знакомая недавно родила. Кормит грудью. Жалуется, что ребенок плохо ест. Сосет вроде активно, но когда она его взвешивает до и после кормления, то разницы почти нет. Интересуемся методикой взвешивания. Поясняет:
— У меня специальных весов для младенцев нет, но есть японские напольные, очень точные, погрешность до 10 граммов. Беру его на руки, встаю на весы, записываю цифру. Кормлю, опять беру на руки и встаю на весы. Цифра та же самая, ни грамма не прибавляет. А должен минимум 100 г высасывать.
Я, в некотором обалдении:
— Э... а ты про закон сохранения массы слышала когда-нибудь?
— Про ...

Читати далі

родители и дети(С)

Подруга рассказала...

"Мужу друг детства позвонил, сказал, что зайдёт. Пока шёл, мы вспоминали, сколько у него детей, и сколько им лет. Я была уверена, что его старшая дочь старше нашей Насти. Муж сомневался.
Когда друг пришёл, мы спросили:
- Андрей, сколько лет твоей старшей?
Андрей наморщил лоб, подумал и ... позвонил дочери:
- Лена, сколько тебе сейчас лет?
- ...
- Ну скажи, меня знакомый спрашивает.
- ...
Ну хоть скажи, в каком ты классе?
- ...
- Говорит, в шестом. Значит, ей двенадцать!

П.С. Друг живёт в семье, с детьми видится каждый день."

не мое(с)

Мои соседи теперь официально меня ненавидят. Мы вчера решили шашлыки замутить во дворе, типа разожгли мангал, подготовили всё и тут слышим сирену пожарную прям за домом и шум,крики. Ну мы и ломанулись глянуть что там. Короче оказалось у соседей дом горит, пламя из окон валит вовсю.
Мы прибежали ну и как бы стали и смотрим офигевшие. Рядом стоит хозяин дома и обнимает жену. Она плачет и сквозь слёзы в нашу сторону глянула, с такой ненавистью во взгляде, что я даже в фильмах про войну не встречал когда фашисты наших расстреливали...
Я так сразу не въехал, а тока потом раздуплился, что мы с ...

Читати далі

я думала прикол, оказывается новость!

В России запретили есть снег

Глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко запретил москвичам есть снег. Соответствующее заявление он сделал сегодня на пресс-конференции в Москве, которая была посвящена Всемирному дню защиты прав потребителей.

Геннадий Онищенко сообщил, что снег — это вода, которая в девственно чистом состоянии поднялась до неба, а потом упала на землю. По его словам, по дороге назад вода абсорбировала «много нехорошего».

Глава ведомства допустил использование снега лишь для приготовления чая, но даже этим злоупотреблять не стоит.

«Появляется ломкость костей и выпа...

Читати далі

последний герой

Жила дома змея. Змей кормят живыми мышами. Вот и мы покупали мышей и скармливали змее. Очередной мышь очень не захотел быть съеденным, покусал дочь, которая пыталась покормить им змею и покусал змею. Поскольку после этого он съеден не был, то дочь посадила его в картонную коробку, в которой его привезли из магазина и выставила на балкон — мол завтра попытаемся его скормить. На дворе была ранняя весна. На следующее утро на балконе обнаружили прогрызенную коробку без мыша. Поскольку был там страшный бардак, то мыша не искали, а оставили все как есть до лучших времен. Лучшие времена наступили ...

Читати далі