Баксюку, Баксище. Подпольная погремуха Каспер. Пришли, устроились.
Лепота. Бакся гуляет. Первый раз на свежем воздухе, все так интересно!
Птички чирикают, мухи как "Мэссершмиты" гудят... И вдруг началось! Бакся без разрешения как белка взлетает на дерево.
Залез, опустил голову вниз... И страшно стало маленькому! Орет! Снимите меня! Я Баксю люблю, поэтому лезу за ним. Через пару
минут весь исцарапанный спускаю скалолаза на землю. Пью пиво, никого
не трогаю... И ... эта гадость малая опять взлетает на это же



