Как то утром в субботу пеку я блины. Муж и дочь еще не встали, я на кухне одна с псом. Занятие требует сосредоточенности, а пес изнывает, гавкает, требует своей доли. Я, не отрываясь от сковороды, говорю ему, мол погоди, соберутся все к завтраку и ты получишь. Он чего то замолчал и смылся из кухни, я, занятая очередным блином, даже и не заметила этого, Вдруг на кухню вваливается сонный и недовольный муж, "Ну чего надо?"



