Приколи КРОКОКОТ

Анекдот

Возвращается муж поздно с работы, жена ему с порога:
- Ты где был?
- Да я коллегу из другого города в гостинице устраивал!
- Ну и как, устроил?
- Да... Сказала, что лучше мужа...

Кошачье.

Жил у oднoй xoзяйки кoт. Oбычный cepeнький Бapcик (или, дoпуcтим, Муpзик). В мepу умный, в мepу нaглый, в мepу пpoжopливый. Был у нeгo oдин нeдocтaтoк: ну oчeнь нe любил oн пoльзoвaтьcя cвoим лoтoчкoм. Нopoвил нaгaдить гдe-нибудь в нeпpиcпocoблeнныx для этoй цeли мecтax. Уж и cтыдили eгo, и pугaли - бecпoлeзнo. И вoт, кoгдa oн в oчepeднoй paз был пoймaн нa мecтe пpecтуплeния, xoзяйкa взялa eгo зa шивopoт, пpoникнoвeннo пocмoтpeлa eму в глaзa и тиxo-тиxo cкaзaлa:

- Кaк ты мнe нaдoeл! Вce, eщe paз тaк cдeлaeшь - вышвыpну тeбя нa пoмoйку, a вмecтo тeбя вoзьму мaлeнькoгo pыжeгo кoтeнкa. C эт...

Читати далі

Белочко (трезвая)

Мы тогда жили рядом с лесом. В одно прекрасное и вполне обычное утро, наша соседка Галина,как водится пошла на работу. Необычным было то, что по дороге она нашла на земле замёрзшую белку.( мы потом так и не выяснили с какой целью она её подобрала.Может на чучело, может на воротник или же по принципу "в хозяйстве всё сгодится".)В общем отнесла она белку домой, а сама уехала на работу.

Сын к тому времени уже был в школе, а муж в этот день из командировки возвращался. Через пару часов заглядывает в отдел начальник и говорит нам, что звонит Галкин муж с какими-то странными вопросами, мол всё...

Читати далі

Анекдот

Приходится оставлять мужа с двумя детьми, младшей дочке нет еще года, старшей четыре. Ухожу на занятия, даю указания по кормлению младшенькой, и так несколько недель.

Муж, конечно, очень недоволен тем, что ему приходится нянчиться с детьми. Заканчивается учеба, я сижу дома и детей кормлю сама.

И вот однажды наблюдаю, как старшая дочь играет с куклой. Посадила ее на игрушечный стульчик, рядом посадила плюшевого зайчика, "кормит" обоих игрушечной кашей и приговаривает:

"Кушай доченька, очень вкусная кашка, ням-ням", - а потом сует зайчику ложку и говорит: "Смотри, доченька, эта плюшевая тварь тоже кашку жрет, бл...дь, теперь ты ложечку скушай".

Я сразу поняла, где она нашла пример для подражания…

Жил- был пес.

Жил у нас в деревне во дворе, в вольере кобель неимоверных размеров (немецкая овчарка-переросток), где-то с небольшого телёнка. Добрый, глупый, позитивный раздолбай.

На новогодние праздники решили налепить пельменей (аж шесть противней), которые выставили на веранду для замораживания. И то ли дверцы у собаки не закрыли, то ли кобель поумнел и сбросил крючок... В общем, этот мохнатый жизнерадостный идиот с огромным животом лежал на веранде, встать просто не мог, жалобно скулил. Вокруг валялись пустые противни. Дед потерял дар речи и мысленно поклялся не кормить эту скотину месяц, а лучше ...

Читати далі

Дошло!

618310

Просьба НЕ плюсовать.

Если за окном весна, которая начинается на букву В, то
стрелки переводят на час ВПЕРЁД.А еcли осень, с первой буквой О, то часы переводят ОБРАТНО.

Народные приметы. Современные.

За подаренный нож надо обязательно дать выкуп. Или даже просто за показанный вам нож.

Уезжать в дождь – хорошая примета. Ещё хорошая примета – уезжать в Таиланд, в Эмираты, в Европу. А еще лучше- на ПМЖ.

Перед дорогой нельзя зашивать ширинку на брюках. Только застегнуть.

Bообще ничего нельзя зашивать на себе. Для этого есть хирурги.

Перед дальней дорогой нельзя зашиваться от пьянства – дорога будет трудной и невозможно скучной.

Нельзя смотреть на Париж. Увидеть Париж – к смерти.

Если вы что-то забыли, то, возвратившись, надо обязательно посмотреть в зеркало, в ящик стола,...

Читати далі

Картинко (с)

617342

Дивитися далі

О программерах и админах.(с)

Программеры - они толстые. Потому что они сидят. А админы - они тощие. Потому что бегают. Впрочем, бывают тощие программеры. Но не надо думать, что это исключение из правил - это переученные админы. Также встречаются и толстые админы. Это обленившиеся программеры.

Программеры курят быстро, потому что мысль. Потому что она уйдет и придется думать ее снова. У админов мыслей нет, поэтому они курят медленно. Они делают это в те моменты, когда все работает и ничего не падает. Поэтому они курят редко.

Программеры ходят на обед сами. Они приносят много еды в офис и вкусно ею пахнут. Они ед...

Читати далі