Приколи Грымза

Фамилия или всё-таки диагноз?

415425

Чернуха, конечно, но я не смогла пройти мимо. От такое я...

Анекдот

Никого не настораживает, что в сказке про Колобка пол-леса с хлебом разговаривало?

Анекдот

-Слышал, Черновецкий хочет возродить в Киеве Тимуровское движение?

-А говорили, что нельзя докуриться до хорошего.

Одиночество

410163

Анекдот

Я сегодня прелесть какая гадость!

Анекдот

В маленькой сельской больнице:
- Сестра, наркоз.
- Какой?
- Местный!
- Баю-баюшки-баю...

Анекдот

Куме, оце я оприскав картоплю отрутою, а за годину пішов дощ. То як ви гадаєте, повиздихають ті кляті колорадські жуки чи ні? - Ну, що вам сказати, куме? Повиздихати вони, може, й не повиздихають, але здоров'я того, що мали, вже не матимуть.

Анекдот

Парни накурились в гостях. Время позднеее, пора домой, да метро уже не ходит. Один предложил ловить такси. "Та ты чё? Попалимся!" - "Та ни фига не попалимся. Главное сидеть молча и не ржать." Ладно, пошли на улицу, поймали такси, сели. Через некоторое время таксист спрашивает:"Парни, а вы чё, накурились?" - "А чё ты так решил?" - "Ну как же, сели вчетвером на переднее сидение и уже минут десять молчите. Скажите хоть, куда вас везти."

Анекдот

Чисто дикторский анек. Диктор с утреца начитал кучу текста на радио.Потом метнулся кабанчиком в другой студии озвучил пару реклам. Потом ноги в руки в другой конец города на дубляж кино. Короче, весь день ляпал языком по долгу службы так сказать. Возвращается поздно вечером домой. Жена встретила кормильца в коридоре, цёмочки, пальтишко приняла, стол накрыла, сидит чирикает, а муж молчит. "Милый, - не выдерживает молчанки жена, - что-то не так? Может борщ остыл или водка тёплая? Может на работе неприятности? Что не так? Почему ты молчишь?" - Дык что говорить-то? Текста ж нет!

Я очень рад, ведь я, наконец, возвращаюсь домой.