Приколи snake5974

Конспирологическая теория.

Работаю в большой международной компании. Коллектив, соответственно, тоже интернациональный. Отправились как-то после работы отмечать пятницу в ближайший кабак. За столом двое русских, двое немцев, поляк и норвежец. Приносят меню. Открываем и начинаем на пару с немцами обсуждать, что заказать к пиву. Тихонько шушукаемся в нашем уголке стола. В какой-то момент, повернув голову, вижу, что поляк как-то неодобрительно на нас косится.
- Ты чего? - спрашиваю.
Он со вздохом:
- Я когда вижу, что немцы и русские о чем-то договариваются, мне как-то страшно делается... В последний раз после этог...

Читати далі

Старший брат плохому не научит...

Со слов девушки:

"Окончила школу. Поступила в университет, что в другом городе. Устроилась там в общежитие. Приехала домой собирать вещи. Вечер на кануне отъезда на учебу. Родители наперебой дают наставления:
- Не гуляй!
- Не пей!
- Не кури!
- Не води мальчиков!
- Не пропускай учебу!
И тут старший брат-четверокурсник, сидящий тихонько за компьютером, тем же тоном:
- Не пались!..."

У нас в семье так не принято...

Коллега на работе недавно день рождения отмечал. Ну, остались после работы на тортик и бокальчик вина, поздравили, вручили конвертик с денежкой. Кто-то из наших говорит имениннику:
- Вот сейчас придешь домой, а там тебе уже все подарки приготовили, поздравлять будут! Ты, наверное, что-нибудь крутое заказал-то?
Коллега с тоской:
- Да не... У нас в семье так не принято... У нас маме на день рождения дарят бриллиантовые сережки, дочке - золотую цепочку, сыну - ноутбук, а папе... - тяжелый вздох, - одеколон и похотеть резиновую лодку...

(с)www

Обоснованная госпитализация. =)

О ТЕКУЧЕСТИ ЯИЦ...

Есть среди наших пациентов такие, что вне обострения очень милы и обходительны, зато когда наступает пора рассудку катапультироваться, вверив хозяина услугам спятившего автопилота — человек меняется настолько разительно, что начинаешь понимать, почему в давние времена подобные состояния пытались лечить экзорцизмом или аутодафе. Уж очень порой инфернален оказывается автопилот.

Эту историю рассказал Денис Анатольевич. Тамара (пусть её будут звать так) себя больной не считала никогда: разве ж это болезнь, когда раз в год, а то и в два домочадцы вдруг превращаются в...

Читати далі

Во накосячил!...

Работаю в цветочном магазине. Зашел мужичок - по виду работяга, лет сорок. Объяснил, что есть сумма- 1000 рублей, есть некоторые предпочтения по цветам. Стоим, собираем ему букет. Тут распахивается дверь, забегает молодой парень, окидывает взглядом уже выставленные на витрине букеты. Достает кошелек:
- Дайте мне вон тот, за 4700!
Мужик аж крякнул:
- Парень, - говорит, - на фига тебе такой большой букет?
Парень:
- Жену люблю!
Расплачивается, берет букет, убегает.
Мужик, качая головой, резюмирует:
- Во накосячил-то!...

Все зависит от фантазии.

В детстве у всех были странные игрушки. Говорят, что это из-за того, что у наших родителей не было возможности купить нам нормальные. Мне кажется, что это не совсем так. Посмотрите на нынешних детей: красивые, яркие, действительно интересные и развивающие игрушки лежат в стороне, а ребенок с увлечением катает по полу "грузовик"- пустой пакет из-под молока. Все зависит от фантазии. Если она у тебя есть, ты способен придумать увлекательную игру буквально из ничего! не зря же говорят, что только человек с бедной фантазией не может часами смотреть на вентилятор!...
А я вот в детстве очень люб...

Читати далі

Занимательная математика.

Пошли тут с супругой в мебельный магазин. Ей понравился один спальный гарнитур. Подзывает консультанта:

- Сколько будет стоить это?

Девушка-консультант бойко рапортует:

- 50 000 рублей, исполнение заказа - 60 дней.

Супруга:

- А быстрее?

Консультант:

- За 30 дней - 75 000 рублей. За 15 дней - 100 000 рублей.

Супруга:

- А за 7,5 дней?...

Консультант подвисает, но все же отвечает, хотя и не так бодро, как раньше, видно, что считает:

- За 7,5 дней...ну...125 000 рублей.

- Так,- говорит супруга,- а за 3 дня и 18 часов будет, значит, 150 000 рублей?...

Читати далі

Кругом одни враги... )))

Мы тут всей семьей усадили маму за руль. Она всячески отбивалась, но в конце кнцов смирилась- надо. А то родители на одном конце живут, мы с дитями на другом, а бабушка постоянно нужна: то посидеть, то в поликлинику отвезти- не наездишься на общественном транспорте. Ну, права у нее давно были уже, а вот опыта вождения - только то, как в автошколе ...цать лет назад учили! Папа взялся быть ее инструктором. Потом я с ней катался. Но больше всего, конечно папа старался. И вот, ура, заветный час- решил он, видимо, что она уже готова к самостоятельной жизни за рулем и отпустил ее куда-то одну. Но...

Читати далі

Бессовестные...

Рассказывает как-то жена друга после выписки из роддома. Лежу после кесарева... фигово, всё болит... Тут под окном орут «Света, Света!!!!» - муж с братом пришли. Подползаю к окну, они там такие помятые - отмечали, ну началось - -:как себя чувствуешь и бла-бла-бла... а потом:
- Свет, кто-нибудь из наших приходил? Приносили тебе что-нибудь?
- Приносили, спасибо, у меня всё есть
- Спусти нам тогда чего-нибудь покушать...
Мдяяя...

Не отказывайте женщине! :)

Пришел домой с работы, получил вкусный ужин, улегся на диван перед телевизором. У супруги игривое настроение. Прижимается, вещая томным голосом:
- Зай, а вот кого бы ты хотел увидеть в своей спальне сегодня вечером: шаловливую медсестру, робкую горничную или строгую учительницу?
- Ну, -отвечаю, поразмыслив, -ты мою позицию знаешь: не нужны нам пока все эти игры, мы же и так мололдые, на эмоциях, все такое... Давай попозже поиграем... Лет этак через двадцать!
Супруга, недовольно отодвигаясь:
- Боюсь, через двадцать лет к тебе в спальню придут пожилая санитарка Клава, уборщица тетя Ма...

Читати далі