Приколи stanisl_av

Самые известные радуги и облака

772868

Дивитися далі

7 грехов и их комбинации

772862

Дивитися далі

Мрачные произведения,которые легли в основу добрых сказок

772855

Сказки прошлого были порой настолько жуткими, полными всяких отвратительных кровавых подробностей – трудно представить, кто мог заснуть после такого чтения на ночь. Сегодня многие из них уже переписаны и облагорожены. А те, что прошли через руки Диснея, обзавелись хорошим концом.
Мы хотим напомнить, какими знакомые с детства сказки были в самом начале, когда только появились на свет.

Дивитися далі

Отдых на крыше в Копенгагене

772843

Район Elmegade является одним из самых густонаселенных в Копенгагене. Высокая плотность застройки этой части города не позволяет разбить сад или площадку для игр возле домов. Поэтому, бельгийская архитектурная компания JDS разработала проект трех пентхаусов, которые имеют общую крышу, с возможность настоящего отдыха в городских условиях, но на свежем воздухе.

Дивитися далі

FixediT - изолента

772833

Дивитися далі

18 истин, которые нужно начать себе говорить

Это ваше путешествие. Только лишь ваше. Другие могут идти вместе с вами, но они не могут идти вместо вас.

Вот 18 истин, которые будут вдохновлять и мотивировать вас, напоминать вам, что никакие обязательства не могут связать вас против вашей воли. Начиная с сегодняшнего дня, вы полностью отвечаете за свою жизнь.

1.Я могу быть только собой.

Перестаньте пытаться соответствовать чьим-то идеалам совершенства. Будьте несовершенным совершенством самого себя. Будьте СОБОЙ. Когда окружающие начнут посмеиваться над тем, как вы изменились, посмейтесь в ответ над тем, что они никогда не м...

Читати далі

6 видов покупателей

Специалисты уверяют, что по манере покупать людей можно классифицировать на несколько групп:

-независимых новаторов,

-гедонистов, подражателей (они же «пожиратели рекламы»),

-карьеристов,

-интеллигентов,

-традиционалистов-обывателей,

-консерваторов.

Независимые новаторы первыми приходят в модные трендовые магазины и самостоятельно определяют, новинки какой фирмы будут на них в этом сезоне.

Гедонисты совершают покупки ради удовольствия (впрочем, они так же делают и все остальное). Послушать гедонистов, так и них все лучшее, - и дом, и дети, и вещи. Если модная новинка...

Читати далі

Суровые штрафы в Сингапуре

Штрафы в Сингапуре

Сингапур уже давно известен своей системой наказания и суровыми штрафами. Интересно то, каков здесь размер штрафов за любые, самые мелкие правонарушения. Если вы бросите жвачку или окурок на улицу, то расстанетесь с $500. Курение в неположенном месте опустошит карман уже на $1000. А если не дай Бог вы с собой принесете в общественное место, например в метро легковоспломеняющиеся вещества - $5000. У местных есть двусмысленное выражение "Singapore, the fine city", которое можно перевести и как город штрафов, и как прекрасный город. А может быть он прекрасный из-за своих...

Читати далі

25 мужчин = 24 нетрадиционала и 1 натурал. Слабо найти?

772582

Дивитися далі

Насколько сильно США любит евреев

Это интересно знать. В 2005 году президент США подписал "Закон об учете актов глобального антисемитизма". Этот закон обязывает американский Госдепартамент преследовать по всему миру тех, кто будет обвинен по пунктам этого закона.

Итак, антисемитскими в Америке считаются:

1. Любое утверждение о том, что "евреи контролируют правительство, СМИ, международный бизнес и мировые финансы".

2. "Твёрдые антиизраильские убеждения".

3. Резкая критика руководства Израиля, нынешнего, или в прошлом, изображение свастики в карикатурах на сионистских руководителей.

4. Критика еврейской р...

Читати далі