Приколи stanisl_av

Недалеко уплыли...

772574

Они отправились в свой первый круиз на выходе из гавани "не заметили" скалу и посадили яхту на острые пики... Их первый и последний круиз был длиной 700 метров.

Два друга накопили 3000 фунтов и купили на eBay яхту. Это была их мечта.

Дивитися далі

Встреча дельфинов с тиграми и пингвинами

772571

Дивитися далі

Постеры с секретом

772567

Креативное агентстсво Lowe/SSP3 разработало для сервиса по обмену книг Colsubsidio эти занимательные минималистские постеры. Приглядитесь внимательнее и, например, вместе с этой Белоснежкой вы увидите…

Дивитися далі

Проблемы с которыми приходится сталкиваться девушкам.....

772565

......с большой грудью

Дивитися далі

25 фактов о пластической хирургии

- Самой популярной процедурой в пластической хирургии является накачивание мышц ботоксом (белок, полученый из токсина ботулизма). Он вводится в кожу, чтобы парализовать мышцы лица, что даёт пациенту гладкую кожу. Эффект процедуры обычно пропадает через 3-6 месяцев после операции.
- Первая запись о «искривлении носа» встречается в древнеиндийских текстах на санскрите (600 год до нашей эры). Врачи реконструировали нос человека, сокращая кожу или в щеку или в лоб, скручивали кожу на соответствующем месте и накладывали швы. Две деревянных полированных трубки вставлялись в ноздри, чтобы сохрани...

Читати далі

Неофициальные девизы штатов США

У каждого штата США есть своя история, свои нравы и обычаи. Жители Нью-Йорка видят свою страну иначе, чем жители Техаса. У каждого штата есть свой официальный девиз, но неофициальные лозунги могут сказать о особенностях штатов гораздо больше. Мы приводим некоторые из них.

Алабама. Официальное прозвище: Camellia State"Штат Камелий". Неофициальный лозунг: "Теперь у нас есть электричество!". Алабама считается одним из самых отсталых штатов США.

Аляска. Официальное прозвище The Last FrontierПоследняя Граница. Неофициальный лозунг: "10 тысяч эскимосов не могут ошибиться!"

Аризона: Gr...

Читати далі

Как тебя видит препод?

772538

Дивитися далі

Проекты, за которые была вручена Нобелевской премия

772535

Дивитися далі

13 дурных привычек

Согласно энциклопедиям, индивиду крайне сложно изменить сложившийся тип поведения. Применение дурных привычек на практике очень быстро превращается в потребность.

1. Разговаривая по телефону, ковыряться в компьютере, брать при этом минутные паузы, потом спохватываться: «Погоди-погоди, так что ты сказал?» Кстати, то, что ты наковырял тем временем в компьютере, тоже никуда не годится.
2. Делать «утю» на фотографиях.
3. Смешивать дорогой алкоголь с кока-колой. Во-первых, такая смесь куда вреднее для здоровья, чем ее компоненты по отдельности. Во-вторых, ты превращаешь напиток со вкусом...

Читати далі

Самые развратные страны мира

771540

Дивитися далі