Приколи Rewand

У упоротого лиса поднялось настроение

894522

Шедевр таксидермии, известный у нас как "упоротый лис", стал известен не только в интернете - он уже посетил с официальным визитом несколько городов, включая Санкт-Петербург, в сопровождении своей создательницы Адель Морзе. И вот девушка решила немного обновить своего самого известного героя и подняла ему настроение. Мы запомним его грустным...

Дивитися далі

Люди, устанавливайте кормушки для белок с учетом пола животного!

893104

Кто из нас не кормил белочек - городские особи почти не боятся людей, и в любом парке пожрут прямо с руки, как утки или голуби. Некоторые добрые люди вообще устанавливают кормушки для белок и следят, чтобы там всегда был корм. Хочется предупредить таких доброжелателей, что кормушки для белок-самцов и белок-самок должны быть устроены с учетом индивидуальных особенностей зверька. Современные коммуникации все-таки сложны для беличьего ума, и белке-самцу самому может достаться на орехи.

Дивитися далі

Летняя покраска спутниковой тарелки (просмотр поста рекомендую)

891643

Я телек не смотрю, поэтому у меня даже обычной антенны нет, не то что спутниковой тарелки. А вот у половины соседей видел - честно сказать, портят общий вид здания. Так почему бы не разбавить унылый урбанистичный пейзаж яркими цветами и не покрасить тарелку в летнем стиле.

Дивитися далі

Трюкач на мурахе!!!

Парень на мотоцикле хотел показать высший класс, но к сожалению конец не удался( или как не надо ездить на мотоцикле "Муравей",чтобы не оказаться в яме.)))

Насколько фильтр может очистить колу от гадости

Группа азиатов-энтузиастов увидела рекламу бутылочки, в которую встроен настолько совершенный фильтр, что он может очистить любую жидкость от всевозможных примесей. Проверить, насколько производитель честен с потребителем, было решено на коле. Удивительно, но напиток действительно стал полностью прозрачным, а по вкусу походил на воду с сахаром. Тот же эффект имел место и с другими темными напитками.

Фейк, по моему.

Коомунальщики высадили деревья мимо лунок - прямо в асфальт.

888770

Немного промахнулись. Во Львове коммунальные службы высадили молодые саженцы рядом со специально предназначенными для этого лунками.

Так, очевидцы зафиксировали странную посадку деревьев на ул. Героев УПА, 72, назвав это явление «чудом садово-паркового искусства» и «когтистым сучартом» (современным искусством. - ред.).

Это не фотошоп. Можете проверить в Google maps :)

Потрясающее шоу театра теней стало интернет-хитом

Отрывок из шоу Britain's Got Talent, где выступал театр теней, стал настоящим хитом. Пронзительная постановка не оставила равнодушными как судей, так и зрителей телешоу.
Видео с выступлением венгерского театра теней Attraction набрало более 5 млн просмотров менее чем за 5 дней только на официальном канале британского шоу.
http://techno.bigmir.net/technology/1537062-Video-dnja--Potrjasajucshee-shou-teatra-tenej-stalo-internet-hitom

Чистоплотная старушка выпала из окна и повисла на кондиционере

Люди преклонного возраста обычно очень настороженно относятся к технологическим новинкам, но 97-летняя старушка обязана своей жизнью соседскому кондиционеру. Дело в том, что она по традиции решила отмыть окна к весне, но не удержалась и сорвалась с подоконника. Чудом ей удалось зацепиться за внешний блок сплит-системы, откуда спустя полчаса ее и сняли работники МЧС.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=PgG76Ptdw6c

Жена футболиста Жиркова : деньги есть - ума не надо

Инна Жиркова -- калининградская модель. Но ее знают как жену игрока национальной сборной по футболу и клуба «Анжи» Юрия Жиркова. С 14 лет она занимается модельным бизнесом. Победительница конкурса «Миссис Россия» - 2012.
______ Тут "настоящая" версия )) ________
http://www.youtube.com/watch?v=3Sd_MHAmxOs

Как делают китайские планшеты за 50$ на заводе)