Приколи V@SILIS@7

Баян наверное...

Никогда не задумывались ли вы:
Почему солнце делает кожу темнее, а волосы светлее?
Почему чтобы закончить работу в Виндовс нужно нажать на ?
Почему лимонный сок сделан из концентрата, а средство для мытья посуды - из настоящего лимона?
Почему человек, который вкладывает ваши деньги, называется разоритель
(broker)?
Почему время, когда движение машин самое медленное, называется ?
Почему нет еды для котов с вкусом мышей?
Почему Ной не прибил тех двух комаров?
Зачем стерилизуют иголку шприца, когда казнят через иньекцию?
Почему самолеты не делают из того м...

Читати далі

История, машина, прикол

ТОЛЬКО ЧТО ПО ПРОСТО РАДИО РАССКАЗАЛИ.
Купили люди газель для работы. А в ней что-то так тарабанит, капец. Ездили на СТО, там сказали, что все нормально. Ну человек сам взял, начал ковыряться в ней, и тут находит веревочку, на ней висит болтик (который тарабанил), и рядом приклеена записочка "МОЛОДЕЦ, НАШЕЛ!!!"

windows

В Windows нельзя создать файл или папку под названием «Con», ибо у Билла Гейтса в детстве была прозвище, Con — ботаник. И он постарался чтобы в его системе отсутствовали такие файлы и папки.

неполадки самолета

После каждого полета летчики компании Qantas заполняют специальный бланк, так называемый лист жалоб, в котором описывают неполадки, возникшие во время полета и требующие устранения. Инженеры читают лист жалоб и устраняют неполадки, после чего внизу листа пишут, какие меры были приняты, чтобы пилот мог об этом осведомиться перед следующим полетом.
Ниже приведены несколько реально зарегистрированных жалоб от пилотов компании Qantas и соответствующих отчетов инженеров о принятых мерах. Cтоит отметить, что Qantas — это единственная авиакомпания среди многих, у которой не случилось еще ни одной...

Читати далі

стих, любовь, ...

Когда не хочешь, то имеешь...Имеешь это не ценя...Когда теряешь, понимаешь - без этого уже нельзя...Очнувшись поздно, ты жалеешь...Жалеешь, что не замечал...Цени же, что сейчас имеешь...Люби пока не потерял...