Приколи Alfrigg

Анекдот

- У вас есть снотворное?
- Есть.
- Сколько стоит?
- 50 баксов...
- 50 баксов?! Да если я за снотворное отдам 50 баксов, разве я смогу заснуть вообще?!!!

Анекдот

Политики, как голуби! Когда они внизу - они едят у вас с рук, а когда они вверху - они срут вам на голову!

Анекдот

Летит барон Мюнхгаузен на ядре и думает: "Ни фига себе, в кегельбан поиграл!".

Выполнить свой долг...

Историю рассказал знакомый пожарник. Пожарные регулярно проходят тренировки. В одном из заданий необходимо на время добраться в пожарной машине до указанного места. От моего города до полигона вблизи областного центра добрых 120 км. При этом необходимо ещё добираться до места с полным баком воды. Наверняка водители цистерн понимают, что такое быстрая езда с полным баком, да еще при условии состояния наших дорог. При въезде в Чернигов пожарные увидели… пылающий троллейбус. Командир расчета посмотрел на часы и принял решение тушить троллейбус, так как по времени они все равно не успевали добр...

Читати далі

Берегите свой монитор

Однажды в компании услышал интересный диалог.
- Не знаю, что мне делать? Как только приходит зима, у меня начинает плохо работать монитор. Изображение искажается, и экран заметно моргает.
- А ты пробовал заносить монитор на зиму в дом?!

Анекдот

Идут два кума по колхозному полю. Вдруг смотрят, а на поле стоит НЛО, возле которого стояла симпатичная инопланетянка. Кум говорит куму:
- Ты пока задержи инопланетянку разговорами, а я пока пойду и приведу председателя, иначе нам не поверят.
Пока кум нашел председателя и других свидетелей, прошло изрядно времени. Приходят они на поле и видят такую картину: вокруг кума бегает точно такой же, как он, только маленький, а инопланетянка стоит на коленях и что-то просит.
- Что здесь происходит? – спросил кум.
- Как ты и просил я разговорился с инопланетянкой. Я спросил у нее, как они размножаются. Она достала какую-то штучку, именуемую компьютер, нажала пару кнопок, и появился маленький я. В свою очередь я продемонстрировал ей, как размножаемся мы. А теперь она умоляет продать ей мой компьютер!!!

Анекдот

Приходит пьяный мужик домой, а жена не пускает его в дом, мол, ночуй на улице.
- Дай хоть матрас, - сказал мужик.
Жена сжалилась и дала ему матрас. Он через время опять приходит:
- Дай еще подушку, а то спать неудобно.
Жена дала подушку. Он опять через время вернулся:
- Дай еще щетку.
- А это зачем?
- Руку не на что положить!

Анекдот

- Колобок ранен! Он потерял много теста!
- Пекарь! В зале есть пекарь?

Анекдот

Троллейбус это автобус, которому изменила жена.

Всего на одну ночь

Недалеко от моего города в деревне произошел интересный случай. Ребята решили погулять в лесу. Естественно летом, естественно с ночёвкой. Дабы не было скучно взяли с собой… бидон самогона. Следует сказать, что они зашли достаточно глубоко в лес. Устроиться решили на маленькой полянке. После изрядной попойки, они так и уснули прямо на земле. Когда они проснулись, ещё стояла ночь. Дабы как-нибудь ускорить приход утра, каждый накатил по кружке самогона, благо он еще оставался, и снова завалились спать. Они снова проснулись. По-прежнему стояла ночь. Они снова накатили по кружке и снова спать. П...

Читати далі