Приколи Alfrigg

КАК ПРАВИЛЬНО ВОДИТЬ МАШИНУ В УСЛОВИЯХ МЕГАПОЛИСА. (с)

Вы первый раз едете за рулём незнакомой машины по незнакомому городу в условиях гололёда - и не знаете, куда нажимать, куда рулить и где здесь кнопка катапульты на случай, если Вас подобьют.

1. Допустим, Вы находитесь в машине, и при попытке тронуться с места - замечаете полное отсутствие руля, педалей, панели управления, обзор передней полусферы затруднен посторонними предметами.
Возможно, Вы сели на заднее сиденье, пересядьте на впередистоящее кресло.

2. Допустим, вы едете своей дорогой - а все остальные машины едут Вам навстречу лоб в лоб и сигналят, посигнальте им в знак солидар...

Читати далі

И в самом деле почему?

Почему женщина, презирающая мужчин - это феминистка, а мужчина, презирающий женщин - это пид@р@с?

Про ёжика. (с)

Однажды я, мама, папа и мой братик Коля гуляли в лесу. Вдруг Коля услышал в кустах какой-то шорох... Он решил посмотреть, что там - и увидел маленького ёжика. Мы решили взять ёжика домой. Всю зиму он прожил у нас. Мы наливали ему молоко в блюдце, кормили морковкой...
Весной мы поехали на дачу и взяли ёжика с собой. Там мы выпустили его в сад.
Он бегал по саду, ловил мышей и приносил пользу саду, а вечером всегда возвращался домой, где мы поили его молоком. Вскоре в саду пропали все кроты...
Ближе к осени у ёжика сильно удлинились колючки, на лапках появилась чешуя, а глазки стали зелёным...

Читати далі

Шуточка.

Рассказал знакомый. Однажды ему довелось переправлять на вертолёте некий груз. Груз доставили по месту назначения и начали выгрузку. При этом лопасти вертолёта продолжали крутиться. Те, кто летал на вертолётах, могут понять, какой поток воздуха при этом создается. Впечатление, что лопасти крутятся в непосредственной близости от головы. И как всегда находятся шутники, которые умеют воспользоваться ситуацией, но они совершенно не понимают, что у людей бывают слабые нервы. Так и тут, шутник незаметно подошёл сзади и шлёпнул по голове, можно сказать, что просто чиркнул по касательной. Товарищ ...

Читати далі

Справедливость или как?

Интересно, а многие ли люди плюсуют человеку, который выложил прикол на час раньше, а ты уже поставил плюсик человеку, который выложил прикол позже, но в ленте он стоит раньше? Так сказать восстановить историческую справедливость.

Такси, кому такси?

Был у нас товарищ, который долгое время проживал в Киеве. Иногда на выходных ездил к родителям и как обычно возвращался назад с полными сумками продуктов. Однажды сумки были уж слишком тяжелы, и товарищ решил нанять такси, хоть и от вокзала до дома было не более пятисот метров. Сразу же нашёлся водитель такси, радостно предложивший товарищу простячкового вида довезти в любую точку города. Товарищ первое время не мог понять, почему таксист вместо прямой дороги начал петлять между улиц. А когда они вообще начали удаляться от точки назначения, товарищ выдал:
– Слушай, друг! Ты можешь возить м...

Читати далі

Сходили на блины (с)

Как-то с дочкой трёх лет пошли к тёще на блины.
Бабушка была рада нашему приходу... до определённого момента. Уж не знаю, где это было дочкой услышано, но с дверей она кинулась к любимой бабуле, взяла её за щеки и выдала, предано глядя, в глаза:
- У, ты моя мандавошечка...
Мы с женой слегли прямо у порога, дед на кухне, а теперь представьте себе реакцию бабушки...

Бабочки. (с)

Пятилетняя племянница моего друга подходит к маме. В руках она что-то держит.
- Что у тебя в руках? - спрашивает мама.
- Бабочки! - отвечает племянница.
Она открывает ладони и все видят две бабочки.
- Как же ты поймала сразу две бабочки?!
- Да как трахались - так и поймала, - отвечает малышка.

А что для вас значит 9 мая.

На 9 мая из соседнего дома вышли папа с сыном лет четырех. Сынуля поинтересовался у папы:
– Папа, а мы идем на парад?
– Да!
– А это для меня парад, да?
– Да! – ответил папа без тени смущения.
И малыш гордо зашагал далее с довольным выражением лица.

Роковая встреча

До недавнего времени было в нашей области две машины полуторки, возможно даже единственные на всей Украине. Да, да, те самые полуторки, которыми солдаты ездили на войну. Принадлежали, соответственно, двум различным колхозам, коих уже практически не осталось. Колхозы расположены друг от друга километрах в пятидесяти. А теперь прикиньте, какова вероятность того, что эти две машины встретятся. Но они встретились. Более того от двух машин практически ничего не осталось и ремонту они уже не принадлежали. Слава Богу, что хоть оба водителя живы остались.