Приколи smetank@

Добрый мужик )))

Спускались с мужем сегодня по лестнице с 9 этажа,лифт не работал.на встречу поднимаются два мужика,и еле тащат огромный шкаф.мой амбал не долго думая,спрашивает их:"вам помочь?",они смотрят,почти согласились,а муж смотрит на меня и говорит:"Ир,помоги мужикам,тяжело же!")))

про универ и преподов

На 2м курсе была преподша, странная женщина, на утку слегка смахивала) Мы учились в первую смену, приходили в универ заспанные, голодные... А эта зараза читает лекцию и точит глазированные сырки за кафедрой!! Ну, вы представляете, что с нами творилось в тот момент.. А на экзамене она пошла дальше - приволокла с собой бутерброды с колбасой! В общем, это был один из самых ужасных экзаменов...

История из детства))

Недавно вспомнилась одна очень забавная история из детства. Тогда мне было лет 5-6 . Утром пока Папа спал я стянула с него штаны и нарисовала маркером ему на попе цветочки да бабочек . А в то время как раз он болел и ему кололи антибиотики в больнице. Примерно через 1 час он проснулся собрался и пошёл в больницу. Через минут 20 он прибегает с пеной во рту . Начал на меня кричать . Мама начала с ним разбираться в и тоге вышла такая ситуация:пришёл он в больницу ,зашёл в кабинет ,снял штаны и не прошло и пол секунды ,как врач закатился смехом и сразу сбежалась вся больница даже все те кто сид...

Читати далі

Мужественный муж )))))))))

На 9 месяце беременности попросила мужа накрасить ногти на ногах. Он долго отнекивался, мол, я не умею и не мужское это дело. Обиделась, ушла в душ... Выхожу и вижу, как он красит СВОИ ногти со словами "ЧТО ТОЛЬКО БЕРЕМЕННЫМ В ГОЛОВУ НЕ ПРИДЕТ..."

А где Ваш ли?

Все хорошие истории начинаются с фразы "утро было прекрасным, ничего не предвещало беды". Так вот, друзья, осеннее утро действительно было прекрасным, я ехала в универ на автобусе, как и в любое утро того года. О каких бедах может думать студентка 2 курса? Неразделенная любовь? ммм, нет. Неподготовленная конва курсача? пффф..я была изрядным ботаном и курсач делала за 2 дня. Где б сегодня затусить и бухнуть? не пью вообще и тусовки были к этому времени уже не интересны. Где мой ли? да, именно этот вопрос меня озадачил очень сильно.
Сажусь я всегда к окну. Так не нозят бабки, дети и дяди с ...

Читати далі

про кота))

Лет 5 назад жил у нас кот. Наглый и толстый , падла. Гадил куда попало. Выбившись из сил приручая его к лотку, мой отец каждый раз , когда этот засранец справлял нужду в неположенном месте тащил его к лотку и тыкая его мордой в наполнитель, стучал по его мохнатой башке. Но кошак никак не хотел понимать что от него требуется, и вот однажды во время очередного “воспитательного процесса” слегка контуженный кот подняв свою здоровую башку и бросив на собравшихся тупой , непонимающий и полный вины взгляд стал ... медленно есть наполнитель для кошачьего туалета.

member...

Работаю стюардессой. В нашей авиакомпании есть бонусные карты для наших часто летающих пассажиров, золотые и серебряные. В общем, пассажир, имеющий такую карту, то он gold member или silver member)
Дальше со слов моей коллеги:
Прилетели в Париж, самолет остановился и распахнул свои двери, чтобы выпустить наших драгоценных пассажиров в этот прекрасный город... Все пассажиры повскакивали со своих кресел и собирают свои баулы с багажных полок... В проходе самолета, сами понимаете, не протолкнуться...и тут, распихивая всю толпу, выныривает пассажир и орет стюардессам:
- Куда мне выходить, я ...

Читати далі

Улыбнитесь!- случай из жизни...

"...Как-то ко мне во двор забрел старый, устало выглядящий пес. На нем был ошейник, и пес был весьма упитанным, так что я поняла, что он не бездомный и за ним хорошо ухаживают. Пес спокойно подошел ко мне, я погладила его по голове; затем он зашел вслед за мной в дом, медленно пересек прихожую, свернулся калачиком в углу, тяжело вздохнул и уснул.

На следующий день он пришел снова, поприветствовал меня во дворе, опять зашел в дом и уснул на том же месте. Спал он примерно час.
Так продолжалось несколько дней. В конце концов мне стало интересно, и я прикрепила к его ошейнику записку следую...

Читати далі

Подруга и бильярдный шар номер 12))

Занимались с подругой сексом на бильярдном столе, были хорошо выпивши ... я стал играть с бильярдным шаром и ее киской, до тех пор пока этот шар у нее там совсем не поместился. Я тогда не знал, что вынуть его обратно будет практически невозможно, сначала я не очень испугался, потому что думал, сто сейчас как нибудь вытряхнем. Я ей говорю такой - Юль, я в тебя шарик засунул и как то назад не могу его вынуть, она в шоке ... ты че дурак? какой на хер шарик? тебе сколько лет? (ей 20, мне 35 если что и я далеко не глупый). Я говорю ты только не волнуйся, мы его сейчас вынем оттуда, только надо т...

Читати далі

Такие вот девушки...

Молодая девушка вдоволь натанцевалась на вечеринке,да ещё и в первый раз в жизни выпила.Под утро(около 5 часов),приятель доставил её домой,открыл квартиру её ключами,тихонько поставил девушку возле стеночки в прихожей,а сам, дабы не иметь разговора с родителями подружки,тихо удалился.Девица,очнувшись у себя дома,внезапно осознала,что очень хочет кушать.И спать.Но сначала кушать.Погремев на кухне посудой и похлопав дверцей холодильника,она всё-таки решила пойти в свою комнату,где и упала спать.Навзничь.Не раздеваясь.Где-то ближе к вечеру проснувшись и выйдя на кухню,нашла там свою маму,укори...

Читати далі