Устав Настоящего КОТА!

Кот должен ночью каждый час проверять, не заползла ли под одеяло человеку какая-нибудь змея.
Кот время от времени должен тренировать себя на случай непредвиденного циркового выступления. Для этого он должен периодически устраивать полеты под куполом дома, прыжки с гардины на люстру и обратно, а также всевозможные запрыгивания.

Кот должен помнить, что уши и нос перед сном человек моет редко, поэтому, когда он (человек) укладывается спать, кот должен, взгромоздившись ему на голову, вылизать начисто и нос, и уши.

Кот должен помогать человеку расстилать постель, внимательно наблюдая, …

Читати далі...

О дружбе человека и гуся

О дружбе человека и гуся

Ежедневно американский пенсионер Доминик Эйрлер на своем красном скутере приезжает в городской парк к озеру, чтобы покормить гусей. И в этом парке 65-летний Доминик встретил гуся, с которым завел крепкую дружбу.«Когда он впервые стал ходить за мной по пятам словно пёс, я слышал только гусиный гогот, не замечая его самого. Но однажды один из посетителей парка познакомил меня с Марио», – вспоминает Доминик.С тех пор гусь приветствует своего нового друга, когда тот спускается с горки на своём красном скутере и следует за ним до озера, где Доминик кормит всех гусей остатками маисовых лепёшек из хлебной лавки. Эйрлер говорит, что Марио очень предан ему и начинает клевать любого незнакомца, который подходит слишком близко к Доминику.

Дивитися далі »

Кот с бровями...

Кот с бровями...

В Интернете зажглась новая звезда! Знакомьтесь, это Сэм – кот с бровями. Да-да, с черными бровями, которые придают его мордочке удивленно-милое выражение. Сэм получил популярность благодаря профилю SamHasEyebrows в Интернет-приложении Instagram. В приложении хозяин кота выложил немало классных фотографий.

Дивитися далі »

Анекдот

- У меня в офисе все пользуются разным парфюмом. Например, бухгалтер пользуется «Гуччи», менеджер «Живанши». А от секретарши пахнет боссом.. =))
10

Анекдот

- Инженер Баблгам Бабл Гамович Дональдаков проклинает отца и начало 90х…
2